Семейные фотографии остаются на веки - вот 10 примеров для крутой фотосессии

Семейная фотосессия - всегда важное и волнительное событие. Ведь материалы, получившиеся в процессе, останутся на всю жизнь и будут согревать своим теплом. Но когда перед семьей появляется камера, фантазия как будто отключается. Сложно сходу придумать достойные позы, чтобы кадры получились сногсшибательными. Мы приготовили подборку идей, которые заставят умиляться, смеяться или удивляться креативности.

Фото-идеи

Не нужно даже вставать с кровати, чтобы получить такое изображение. Но посмотрите, насколько оно милое и уютное.

А на этом кадре целая история. Мама рассказывает дочке секрет. Как правильно выбрать туфли или, может быть, делится тайнами стиля? А может, что-то другое, мы не знаем. Ведь это только их мир.

А здесь как бы случайно пойманный момент из жизни. Посмотрите, даже у куклы наряд, как у хозяйки.

На фото можно добавить разные элементы, придвинув их близко к камере. На кадре выше получился головной убор. Но можно, к примеру, взять бутон розы и заставить сыграть роль юбки.

А вот в пространстве появляется папа, и девчонки превращаются в послушных кукол. Очень смелая задумка, которая подойдет не каждому.

Такие жизненные фото. Уставшие родители и дети, полные энергии. Сделать такой снимок точно будет несложно.

Можно реализовать настоящий косплей. Причем для идеи не обязательно брать мультфильмы, на первой картинке "Игра престолов" (но какие забавные получились драконы). Все зависит от вашей фантазии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ вам понравился больше всего? Делитесь в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.