От шпилек на колесах до ограничителя пространства. Новые изобретения, которые кажутся ненужными, но все же к ним стоит присмотреться

В мире существует очень много ненужных, но таких интересных и прикольных вещей. Мы сделали небольшую подборку новых изобретений, которые не имеют никакого смысла и реальной возможности в их практическом использовании. Ждем ваших оценочных мнений в комментариях. Что вы думаете о полезности и важности подобных новинок.

Ожерелье изо льда

Вы сможете оставаться в прохладе независимо от времени года вместе с этим, изготовленным на заказ, золотым ожерельем изо льда. Заморозив золотую цепочку в шестиугольной силиконовой форме для льда, получили спасающий от жары предмет гардероба.

Зонтик для телефона

Во время дождя мы стараемся не доставать свой смартфон из кармана или сумки, верно? Это крепление с красивым, удобным зонтиком, закрывающим экран телефона от дождевых капель, поможет вам избежать намокания гаджета.

Дополнительные карманы

На штанах бывает недостаточное количество карманов. Это приводит к тому, что в какой-то момент вам просто некуда положить необходимую вещь. Эту проблему помогут решить дополнительные карманы, которые можно с легкостью присоединить к любой вещи. Есть различные расцветки и размеры, вы легко сможете подобрать то, что вам необходимо.

Металлические трубочки для коктейлей

Пластиковые трубочки для коктейлей могут помяться, изменить свою форму и, в связи с этим, перестать функционировать. Для того чтобы этого не произошло, мы предлагаем вам металлическую замену пластиковым трубочкам. Этот уникальный предмет идет вместе с прочным пластиковым чехлом, который не позволит засориться или запылиться этой трубочке.

Колеса для каблуков

Вы не умеете ходить на каблуках, но при этом вам необходимо научиться в кратчайшие сроки? Не проблема! Наша насадка на каблук с двумя небольшими пластмассовыми колесами поможет вам сделать это с легкостью! Эти колеса не дадут упасть или потерять равновесие. Также вы сможете выработать у себя красивую и уверенную походку.

"Избавитель" от пота

Надев это изобретение на свое лицо, вы сможете удалять скопившийся в специальных пазах пот, не давая тому попасть на ваше лицо.

Вход в туалет теперь безопасен!

Боитесь, что на рукояти в ванной есть микробы? Не хотите прикасаться к ней, но вам срочно нужно в туалет? Не беда! Есть специальное крепление на предплечье, чтобы с его помощью открывать двери не касаясь их руками.

Шнуры для наушников

Если ваши Apple AirPods часто выпадают или теряются, то компания iPhone придумала гибкие шнуры и чехлы для наушников. Присоедините шнуры и закрепите чехлами. Все, теперь они всегда с вами и никогда не потеряются.

Кнопка-антистресс

Пояс с небольшой кнопкой. Нажимая ее, вы сможете развеять свою ярость и агрессию. Достаточно просто нажать и использовать эту кнопку, как антистресс.

Защитный круг от стресса

Если вы не хотите, чтобы люди касались вас, толкали или заходили в личное пространство, просто наденьте этот "защитный круг" и все проблемы решены.

Очки со стеклоочистителями

Дождь. В глаза попадают капли. Из-за этого вам приходиться жмуриться? Просто наденьте специальные очки со встроенными очистителями. Они смахивают все капли с линз в одно мгновение, что позволяет вам снова видеть дорогу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы стали использовать что-то из предложенных изобретений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.