Это не просто церковь. Мужчина потратил 4 года, чтобы "вырастить" храм из деревьев

Мужчине по имени Брайан Кокс, живущему в Новой Зеландии, удалось создать потрясающий храм из деревьев. Секрет состоит в том, что он владеет садоводческой компанией. Фирма занимается пересаживанием деревьев с использованием огромных механизированных лопат. Этот бизнес позволил Брайану использовать сколько угодно растений и сажать их так, как ему было необходимо.

Брайан тщательно отбирал деревья для своей постройки. По его задумке, некоторые из них имеют густую листву, а остальные - редкую, чтобы в церкви всегда было светло.

Как Брайан Кокс пришел к идее постройки церкви из деревьев?

По его словам, он вдохновился на создание религиозного комплекса из растений, когда путешествовал по миру и смотрел на храмы в разных частях света. Однажды Кокс вышел из задней двери своего дома и понял, что здесь нужна церковь. Так все и началось. В апреле 2011 года он очистил территорию от всего лишнего и сделал железную раму, на которой основана вся постройка. Брайан использовал опыт, который получил во время путешествий, и всего за четыре года храм был построен.

У мужчины явно получилось воплотить задуманное в жизнь. Созданная им церковь-сад выглядит очень необычно, но все-таки красиво. Фотографии его творения действительно впечатляют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приветствуете ли вы такие новшества в постройке храмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.