Дочь была уверена, что папа подарит ей авто после сдачи экзамена. Он разыграл ее и вместо этого преподнес другой презент

Какой же отец не мечтает о том, чтобы его родная дочка была не хуже сверстниц? Так и наш герой повествования – отдал свою дочурку в автошколу, чтобы та получила права. Но она-то была полностью уверена, что по окончании учебы станет обладательницей хотя бы недорогого авто. И ее мечта частично осуществилась. По крайней мере, она стала обладательницей механического транспортного средства.

Папа-пранкер

Любящий отец приготовил своей дочери роскошный подарок. И он стоит во дворе, бережно укрытый брезентом. Отец с хорошим настроением, дочь тоже не грустит. Еще бы – она сдала экзамены и получила права! Теперь она может сесть за руль. Вот только машины у нее нет. И надежда вся на папу – ведь он ей должен подарить автомобиль.

Интрига просто зашкаливает – у девочки завязаны глаза, ее подводят к чему-то, что под брезентом очень сильно напоминает автомобиль. Глаза развязывают и… девушка видит, что там четыре колеса и форма явно спортивного автомобиля! Наверное, это «Мустанг»? Так подумали и зрители, которые увидели этот шуточный ролик.

Да, девушка была полностью уверена в том, что ее ждет грандиозный подарок – автомобиль. Пожалуй, не все родители могут преподнести такой сюрприз своим детям. И девушка решила, что она одна из немногих, кому просто повезло. Теперь она будет ездить в колледж с подругами на своей машине.

Что же это было?

Форма автомобиля, внизу колеса видны – девочка в восторге! А когда брезент снимается, то оказывается, что под ним… электрический мопед! Да, «заботливый» отец не поленился и сделал каркас, который напоминает форму автомобиля. Не поленился и даже четыре колеса поставил для убедительности.

К счастью, дочь пошла в отца и чувство юмора у нее такое же. Поэтому она не обиделась, а только лишь рассмеялась. И решила не тратить зря свое время – она опробовала новенький транспорт!

А ведь такой электромопед получше, чем автомобиль! И заправлять бензином не нужно – достаточно включить зарядное устройство. А для экономии – в розетку соседа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь разыгрывали знакомых?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Батя красава
Копировать ссылку
9
Папаша знатный тролль, за такой подарок мог бы и лопатой по башке огрести.
Копировать ссылку
20
Девченка молодец не показала обиду. Папа всё равно подарит авто, а может и подарилпосле того как обкатали самокат. Девахе респект.
Копировать ссылку
-20
когда папа сдохнет она ему подарит необтёсанный гроб а вместо матраса стекловата .
Копировать ссылку
Идиот? Хотя вопрос риторический
Копировать ссылку
видать тебя так подъёбывали .
Копировать ссылку
Да не, у меня в жизни все хорошо, но вот любопытно узнать, чем же ты так жизнью обижен , что с таким негативом ко всему относишься и не имеешь чувства юмора. Сочувствую я тебе бедному
Копировать ссылку
5
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.