Женщина остановилась, чтобы поговорить с бездомным и нашла любовь всей своей жизни

Все мы с вами порой живем стереотипами о чем-либо. Например, когда мы видим бездомного человека, что мы думаем? "Фу, как можно было себя до такого довести? Неужели сложно просто устроиться на работу," - думаем мы.

Но разве это правильно? Кто нам давал право судить других. Причин такому явлению очень много, и многие из них просто не позволяют человеку жить по-другому.

Эта девушка разделяла такое мнение, поэтому спокойно завела разговор с бездомным. Чем все обернулось?

Казалось бы, простое внимание

Число бедных и бездомных велико даже в развитых странах. Не все они порочные и ленивые. Среди них много достойных людей, разбитых ударами судьбы. И вы не можете быть уверенным на сто процентов, что привело его к такой жизни. У всех разные причины. Бывает и такое, что бывалые миллиардеры остаются ни с чем, хотя до этого у них были судьбоносные планы на жизнь, но сейчас они почти ничего не могут сделать.

Кэти Никол - героиня сегодняшней необычной истории, которая буквально нашла свое счастье на улицах. Ей было 38 лет, она развелась, помогла своим детям получить образование, при этом сама не отставала в личностном росте. Однажды, идя по улице, она просто остановилась, чтобы завести разговор с бездомным молодым человеком. Девушка просто поинтересовалась его жизнью, расспрашивая его о некоторых мелочах.

Спасение

Джону Хейнсу был 31 год. В то время он полтора года жил на "открытом воздухе", и его часто оскорбляли и унижали более успешные люди. До этого он был заключен в тюрьму за нападение на любовника своей подруги. И несмотря на то, что у него не было работы, дома и даже каких-то копеек на жизнь, он хотел измениться. И Кэти решает помочь ему.

Каждый день женщина находила время, чтобы пообщаться с мужчиной и помочь своему новому знакомому. Они говорили обо всем и ни о чем: любимые блюда, друзья, планы на будущее. Через два месяца после знакомства Кэти пригласила своего друга к себе домой, дав ему возможность наконец-то принять душ и насладиться горячим ужином.

Женщина помогла Джону восстановить отношения с родителями и найти работу садовником. Вскоре он полностью изменил свою жизнь и предложил Кэти выйти за него замуж. Женщина ни дня не сожалела о том, что согласилась.

Непонимание

Конечно, не все в окружении понимали ее и поддерживали, считая, что она поступила безрассудно и глупо. Они называли девушку странной и недальновидной, но ей было все равно. Единственное, чего она хотела, - это быть рядом с этим мужчиной и продолжать помогать ему во всех начинаниях.

Кэти считала, что Джон может измениться, она сама в этом удостоверялась каждый день. В течение полутора лет, проведенных на улице, Джона часто разочаровывали люди, но только не Кэти, которая стала его судьбой и любовью жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок девушки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Эта женщина сделала большое дело-спасла человека.Честь ей и хвала. Может она и не красавица,но что толку в красоте если человек злой и эгоистичный...
Копировать ссылку
-1
Неужели так "приперло",что такой страхуидол приглянулся??!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.