Самый короткий брак: молодожены развелись спустя 2 часа после заключения брака. Причиной стали социальные сети

Может произойти что угодно на церемонии бракосочетания в первые два часа после официальной росписи. Но такого поворота событий не ожидал никто от новобрачных, скрепленных любовью, доверием и узами брака. Оказывается, в жизни случаются и такие неожиданные развязки.

Свадебный переполох

Исключением из правил долгой и счастливой жизни является эта пара несостоявшихся молодоженов. В Саудовской Аравии молодой муж принял решение о разводе с женой спустя два часа после бракосочетания. По его мнению, развелся он лишь потому, что супруга выставила в социальные сети фотографии с торжественной церемонии.

Дело в том, что перед тем, как сказать на церемонии друг другу клятвы, молодожены заключили брачный контракт, который подразумевал, что супруги не имеют права делиться фотографиями со свадьбы в социальных сетях.

К сожалению, молодая невеста не удержалась и не смогла выполнить условия брачного контракта и поделилась фотографиями с торжества в одной из социальных сетей. Получается, согласно брачному контракту, это является основной причиной развода.

Печальные последствия социальных сетей

Родные и близкие девушки поражены действиями двухчасового мужа и считают, что он не имел ни малейшего права расторгать брак. Противоположного мнения придерживаются родственники молодого человека.

Как бы это грустно ни звучало, но семьдесят процентов жителей планеты убеждены, что, если человек не делится фотографиями в социальных сетях, либо он вообще отсутствует там, то его попросту не существует на земле.

Безусловно, есть люди, способные с легкостью прожить без публикации своей жизни в интернете, но другие считают это неотъемлемой частью их образа жизни.

По сравнению с курьезом, произошедшим на церемонии в Саудовской Аравии, драка с тамадой не кажется из ряда вон выходящим явлением на свадебных торжествах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько часов длится ваш брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.