Муж бросил беременную жену за пару недель до родов, оставив ее по уши в долгах. Судьба решила, что это несправедливо, и преподнесла ей огромный сюрприз

Распланировать собственную жизнь на годы вперед невозможно. Сегодня у тебя счастливая семья, стабильный доход и дом - полная чаша, а назавтра все рушится: муж бросает на последнем месяце беременности с огромным долгами. С этим столкнулась героиня этой истории: супруг бросил ее за несколько недель до родов и ушел к другой женщине. Никаких объяснений поступку не последовало, и остается только гадать, что подталкивает мужчин к тому, чтобы бросить собственного нерожденного ребенка.

Плохие новости

Аманда и ее бывший муж были женаты три года. Супруги проживали в Сиднее, в Австралии, копили деньги, чтобы заплатить за дом, который должен был стать их семейным гнездом, и мечтали о детях. Девушка пережила несколько выкидышей, но последняя беременность протекала на редкость хорошо.

Страшную новость о своем уходе супруг сообщил Аманде за несколько недель до родов. У девушки после развода не осталось ничего, кроме огромного долга и дома. Ее подруга Анна обратилась на местную радиостанцию KIIS 106.5, чтобы поделиться историей Аманды с общественностью.

Сюрпризы судьбы

Девушка рассказала о своей ситуации, а в конце программы ведущие провели виртуальную экскурсию по ее дому.

Но не все продемонстрированные в доме предметы принадлежали Аманде. Оказалось, что сотрудники радиостанции связались со своими партнерами и спонсорами, которые согласились помочь девушке после родов. Люди оплатили несколько счетов, подарили одежду для новорожденного и пожертвовали бытовую технику.

Сюрпризов было много, но самый главный поджидал Аманду в духовке: неравнодушные люди собрали 10 000 долларов для оплаты ипотеки. Женщина была шокирована и восхищена таким подарком и безумно благодарна за него.

Жизнь матери-одиночки

Согласно статистике, около 10% мужчин обманывают своих беременных партнерш по разным причинам - от желания привлечь первую попавшуюся красотку до невозможности преодолеть трудности, связанные с беременностью и родами. Что же делать, если муж бросил на произвол судьбы во время беременности?

Первое, что необходимо сделать, - это сфокусироваться на себе и ребенке: отдыхать, заниматься любимым хобби, посещать врача. Желательно найти поддержку среди окружающих вас людей. Вне зависимости от срока беременности, есть вещи, с которыми не может справиться женщина, и она нуждается в физической и эмоциональной близости.

Не стоит забывать о необходимости установки контакта с бывшим и определения его участия в жизни ребенка.

Ситуация Аманды не единственная в своем роде. Многие мужчины бросают своих беременных партнерш и продолжают жить так, словно никогда их не знали. История Аманды особенна тем, что ей помогли не родственники, а совершенно незнакомые люди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должны ли женщины бороться за мужчин, бросивших их беременными? Чем руководствуются такие горе-отцы?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Женщины не должны бороться за подобных мужчин, а бороться за признание их отцами своих детей и назначение алиментов: 1 - для матери до достижения ребёнком 3-х лет; 2 - для ребёнка до достижения им 18-ти лет. В случае, если у папаши не проснётся отцовский инстинкт, лишить его родительских прав, чтобы со временем он не трепал нервы, требуя общения с ребёнком и проч...
Копировать ссылку
3
Оказывается, мужчины-козлы есть не только в России. А что в Австралии на эту тему говорит закон, муж, сделавший ребенка, должен его обеспечивать или нет? В России - не должен.
Копировать ссылку
5
История, которая , несомненно, позитивна, ведь она даёт надежду тем, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации. История, в которой демонстрируется вера в хороших людей, это также очень важно, потому что помогает попавшему в беду не уходить от людей, а наоборот обращаться к ним, находить поддержку. В этом бушующем, противоречивом и иногда злобном мире есть добро, внимание, понимание. Надо рассказывать о подобных событиях, ведь они объединяют людей.
Копировать ссылку
-12
И что в этом такого? Вообще то не все мужчины готовы принять ребёнка, поэтому и бросают. Я считаю, что в этом ничего страшного нет, матери сами могут воспитать
Копировать ссылку
Ничего такого как вы пишете...Это даже не первый а.....третий ребенок. Не готов принять так не женись или сделай так чтобы не было детей. Да конечно сама родила сама вырастила. А мужчина как безответственное животное. Захотел залез слез и ..дальше.Простите что так пишу грубо. Для чего создавать семью чтобы иметь право так поступать ?
Копировать ссылку
6
Чё ли нам детей рожать-сунул...вынул... и бежать. Современные мужики приближаются по уровню сознания к самцам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.