Мужчина посетил Скрытый пляж в Мексике и запустил в небо дрон: невероятные кадры беспилотника (видео)

Острова Мариета мексиканские военные использовали в качестве полигона. В результате бомбометаний на одном из них образовался кратер, соединенный с океаном подземными расщелинами. Фотограф с помощью дрона снял впечатляющее видео лагуны, которую метко прозвали Скрытым пляжем любви.

Где-то посреди Тихого океана

Мариета – группа небольших необитаемых островов недалеко от курортного города Пуэрто-Вальярта на тихоокеанском побережье Мексики. Сейчас это природный заповедник, а раньше летчики учились здесь метко метать бомбы.

В результате техногенного воздействия образовалась огромная воронка, напоминающая кратер вулкана. Только вместо лавы внутри - скрытый пляж с белым песком и ласковый прибой волн, достигающих фантастической лагуны через подземный проход. Еще его называют Playa De Amor – пляж Любви.

Чтобы показать это великолепие с воздуха, блогер и фотограф Тарсисио Суарес использовал беспилотник для съемок Плайя-дель-Амор. Кстати, на острова попасть можно только по воздуху, а чтобы посетить необычный пляж, необходимо проплыть через туннель под скалами.

Посещение достопримечательности строго регламентировано и имеет ограничение по количеству туристов в целях защиты флоры и фауны. Поездка на остров занимает больше часа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас восхитили открывающиеся виды?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вообще то это в Атлантическом океане и не по середине, а возле берегов Мексики.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.