У Вуди есть свое место и много вкусной еды: как парень подружился с лисой

Однажды Ярослав увидел на ферме лису и буквально влюбился в нее с первого взгляда. Недолго думая, парень забрал зверя домой и дал ей кличку Вуди. Теперь Ярик и лисица живут вместе и являются лучшими друзьями. И это несмотря на то что содержание дикого животного в домашних условиях — очень непростая задача. Но он со всем справился и больше не хочет разлучаться с лисой ни на миг.

С какими трудностями пришлось столкнуться?

Первое время Ярославу было очень тяжело. И это неудивительно, ведь лиса — далеко не домашнее животное, которому требуется особый уход. Основные трудности возникли с дрессировкой, приучением к туалету и налаживанием дружеских отношений. Как рассказал парень, содержание лисицы похоже на то, как будто у вас одновременно живет очень вредная кошка и собака.

Но Вуди оказался смышленым, со временем привык к человеку и всему научился. У него есть собственное место во дворе и много хорошей и вкусной еды. Лисица даже уже освоила несколько команд, поэтому с ней очень весело проводить время. При этом удивительным является то, что вместо мяса животному больше нравится хурма.

Ярослав регулярно выкладывает в Instagram фотографии со своим другом. Сейчас на него подписано уже более 30 000 пользователей, которые с удовольствием наблюдают за их жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли сделал парень, что забрал лису себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.