"Вышел проверить почтовый ящик, а за мной олень увязался ": необычная встреча с общительным животным

Часто ли вам приходится сталкиваться с представителями дикой природы? Тем более на улицах города… Это история людей, которые встретили оленя в совершенно неожиданной обстановке. Более того, им даже пришлось угостить животное картофелем фри прямо из своей машины.

Удивительная встреча

Итак, герой нашей статьи направлялся к дому после проверки почты. Каково же было его удивление, когда по дороге он встретил оленя! Стоит отметить, что олени – существа весьма пугливые. Но это животное нисколько не стеснялось.

В этот момент сын мужчины вместе со своей невестой как раз подъезжал к дому на машине. Тут отец и позвонил парню, предупредив, что идет не один, а с оленем! Сам же включил камеру на телефоне, чтобы запечатлеть это чудо.

Олень подошел поближе сначала к мужчине, потом к вышедшему из автомобиля сыну. Потерся головой о плечо молодого человека.

А после этого вообще сунул голову в салон машины, где сидела невеста парня. И угостился картофелем, который та держала в руках.

Изначально девушка испугалась. Животное большое, что ему нужно? И лишь спустя несколько секунд она поняла, что олень просто очень сильно голоден. Погладив оленя, девушка отдала ему свой фастфуд.

Олень, обедающий картофелем фри... Забавно, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы накормили оленя или испугались бы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Испугался бы и со страху накормил!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.