Рассмешила горожан до слез: свинья пронеслась со скоростью 50 км/час (видео)

Видеоролик, который разместил Дэмион Александер на Facebook, буквально взорвал интернет, в течение нескольких часов распространился почти по всем платформам и побил все мыслимые рекорды просмотров и лайков.

Агент по недвижимости из города Туксон штата Аризона оказался в нужное время в нужном месте: проезжая во городу, он заметил бегущего со всех ног спринтера – дикую свинью-скунса.

Бег по улицам города

Трудно поверить, что такое упитанное животное способно развивать скорость до 50 км/час, но это так. Дэмион сопровождал животное несколько кварталов, и у зрителей есть прекрасная возможность оценить спринтерский забег свиньи.

Судя по внешнему виду, это достаточно молодое животное. Очевидно, случайно забежавший в город поросенок-пекари, как их еще называют, изрядно напуган. Возможно, даже автомобилем Дэмиона Александера, и со всех лап пытается скрыться от преследователя.

Но посмотрите внимательно, как он бежит! Это сказка! Видно, что животное прекрасно сложено. Вымах лап великолепен, во время толчка они практически сходятся в одной точке. Энергия бьет через край!

Даже местные жители потрясены скоростью, с которой он промчался. Очень хочется верить, что спринтерская гонка по улицам города не причинила особого вреда заблудившемуся поросенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я с удовольствием посмотрела ролик. А вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.