Девушка целый день "купалась" в луже. Жители села сначала осудили ее поведение, а потом пришли сказать "спасибо"

Девушка вышла на улицу после дождя и решила искупаться в луже. Жители сначала не поняли ее поведения и осудили девушку, однако, узнав правду, оказались очень тронуты.

За границей есть маленький городок, который находится в отдаленном месте, но при этом обладает невероятной красотой. Несмотря на размеры городка, в нем оказалось нескучно: среди жителей побежала молва о странной девушке, которая купается в луже. Они сначала крутили пальцем у виска, а потом поняли, что она делала это не просто так.

Причина странного поведения

Ровность дороги напрямую зависит от экономического развития населенного пункта. Главные дороги в городке были проложены уже очень давно и их никто не ремонтировал, что привело к появлению множества трещин и ям. Многие люди просто не могли выходить на улицу в дождливую погоду.

Девушка выложила фотографии своего "купания" в луже, и тем самым привлекла внимание к проблеме. Узнав о ее намерениях, местные жители были очень тронуты и поблагодарили девушку. Если бы не она и не ее смелость, то неизвестно, когда бы кто заметил, что по этим дорогам уже невозможно ходить. Такие выходки несвойственны для нее, но зато у нее в самом деле получилось привлечь внимание к проблеме и вызвать общественный резонанс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила девушка?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
А в суд подать на отдел благоустройства никому в голову не пришло? Все кричим чтто мы правовое государство а ни законов ни своих прав не знаем!
Копировать ссылку
какой суд?
Копировать ссылку
какие законы? ты с луны слетел?
Копировать ссылку
ну давайте адрес я к вам приеду и охерачу по набалдашнику . все равно ничего не будет
Копировать ссылку
0
Чтобы добиться какой то цели нужно придумать такое,чтобы на это обратила внимание общественность и администрация района.Может быстрее дорогу отремонтируют.Она поступила правильно!Там наверху чиновники деньги тратят не по назначению,воруют а на ремонт дорог денег нет!Сколько уже пересадили чиновников замешанных в коррупции.
Копировать ссылку
1
Человек оторвал свою ... от мягкого теплого дивана. Что-то сделала. Да все теперь про нее знают! И про дороги..... Ей - респект! А тем, кто довел такое.. ФФФууу...
Копировать ссылку
5
Великие полководцы из самого безнадежного положения находили единственно правильный выход и одерживали победу над противником. При этом четко учитывали психологическое состояние своих воинов и моральный дух войск противника. Девушка нашла единственный путь решения проблемы.
Копировать ссылку
3
дорога то и не появилась, где дорога?зря день пузыри пускала
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.