Мария пришла на 1-е свидание в нарисованной одежде: реакцию парня сняли друзья

Только смелые и креативные личности могут совершать, иной раз, ненормальные поступки. Эти же поступки нужны, чтобы разбавить однообразие и добавлять яркость в жизнь. Ведь жизнь одна, нужно все попробовать, наслаждаться каждым моментом и покорять весь мир своей уникальностью. И только творческие личности могут бросить вызов обществу, рискнуть и идти против течения! За это любят их люди обсуждать, но таким способом они становятся популярными, и их жизнь интереснее, нежели у других.

Роль креативных людей для всего человечества

Плохо, когда человек, который привык жить своими правилами и законами, не может понять креативных людей и сразу же начинает их критиковать. Ведь согласитесь, мы многим обязаны креативным людям. Они движут инновационным процессом всего мира, дарят уникальные идеи для развития и помогают внести некую живость человечеству.

Хотя важно отметить еще один фактор: многие творческие люди выходят за пределы разумного и привносят в цивилизованный мир разврат, излишнюю сексуальность, безвкусицу и вульгарность. В этом нет эстетичности и современный мир начинает деградировать. Их поступки с эпатажем - один из способов, чтобы их заметили, выделиться из толпы, но это не приносит никакой пользы обществу.

Модная одежда

Обратите внимание, какая сейчас мода и какой стиль в одежде. Если сказать одной фразой, то это будет звучать так: "Все разнообразное: есть выбор, можно подобрать то, что больше подходит и нравится". Согласитесь, это прекрасно!

Ну а как вы относитесь к "невидимой модной одежде" (это я говорю в прямом смысле)? Благоразумные люди скажут, что это безрассудство, а смелые и яркие личности с восхищением это оценят. В данной статье мы как раз и поговорим об этом.

Когда на нее посмотришь, то кажется, что она в одежде, но нет

Мария - девушка, которая является главной героиней данной статьи. Она пошла на свидание без одежды: ее тело разрисовали друзья красками и таким способом никто не мог и предположить, что на ней ничего нет.

Вот даже обратите внимание: Мария выглядит "одетой" вместе со своей подругой.

Ради же безопасности друзья ее решили сопровождать на свидание. С ней они были и в кафе: сидели за соседним столиком.

Ее парень долго рассматривал свою любимую, а потом понял, что она без одежды, да и официант это заметил (он дотронулся до ее тела и был удивлен).

Парень девушки сразу же сказал ей накинуть плащ. Для него это было шоком, что она в таком образе вырядилась к нему на свидание.

Он был огорчен, но ее простил, так как любил Марию.

После этого они еще чуть поговорили и попрощались.

Помимо этого, парень девушки даже и не знал, что их снимали на камеру ее друзья.

Девушка же призналась, что данный эксперимент ей понравился, но она боялась, что парень не простит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам "одежда" Марии? Ваше отношение к эксперименту? 
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
путёвая не какому художнику не покажет себя голой это не героиня и проблядь высшей гильдии .
Копировать ссылку
1
КРЕАТИ́ВНЫЙ
Творческий, созидательный.
А в чем тут креативность? Какое творчество и созидание? Выйдет кто-то в обнаженном виде в общество -- оштрафуют или отправят в известное заведение на освидетельствование. А вот в раскрашенном виде -- пожалуйста! Вы творческая личность! Подмена понятий налицо. Продвижение новой моды или краска дешевле обходится, чем одежда?
Копировать ссылку
1
Смело, но все же, стоит ли так делать?
Копировать ссылку
1
понравилось,МОЛОДЕЦ.
Копировать ссылку
"Мария пришла на 1-е свидание" и тут же: "простил, так как любил Марию". Любил, еще ни разу не видя? Похоже, пишущий вообще без мозгов. Или в современных мозгах легко укладывается любовь еще до первой встречи с любовью. В общем, мне этой странной рекуррентности не понять.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.