Та еще поездка: мама не догадывалась, чем занимается отчим с ее дочкой в машине. Видео с их «концертом» собрало миллионы просмотров

Когда одинокая мама решает связать свою жизнь с мужчиной, ее беспокоит, как ребенок воспримет нового папу. Как правило, дети настороженно относятся к отчимам. Мужчины, в свою очередь, тоже закрываются. Одна женщина опасалась такой ситуации, но она была ошарашена, когда увидела в Интернете видео со своим новым супругом и маленькой дочерью.

Исключение из правил

После первого неудачного замужества женщина осталась одна с маленькой дочкой. Когда у нее появился новый супруг, она очень переживала о том, как сложатся отношения девочки с отчимом. К счастью, они сразу отнеслись друг к другу доброжелательно. Но женщина даже не подозревала, насколько хорошо споются ее муж и дочка.

Однажды женщина наткнулась на видео в Интернете. Оказалось, что новоиспеченный папочка записывает забавные ролики со своей падчерицей. В начале видео они просто едут в машине со скучными лицами. Вдруг девочка просит папу включить музыку. И тут начинается настоящее шоу! Отчим и падчерица начинают подпевать и пританцовывать в такт музыке в ярких костюмах.

Эти веселые видео очень полюбились интернет-пользователям, они набирают миллионы просмотров и лайков. А женщина несказанно рада, что ее самые близкие люди смогли найти общий язык.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие веселые семейные видео?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
12
молодцы, хорошо подготовились и сделали ролик! очень позитивный молодой отчим!девочка прелесть!
Копировать ссылку
-3
постанова.....и костюмчики в машине оказались для каждой песни....
Копировать ссылку
Так в статье и нет ни слова о том, что ролик получился спонтанно.
Ребята отлично подготовились, очень позитивно вышло)
Копировать ссылку
это точно ролик просто на игранный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.