Отец делал фото семьи в одном месте каждый год: он опубликовал все снимки в Сети, когда сыновья выросли

57-летний мужчина Брандт Барбер опубликовал в Сети фотографии своих сыновей. Он делал снимки на протяжении нескольких лет. Его дети выросли и уехали в колледж. Тогда скучающий по ним отец поделился серией фото. На изображениях можно увидеть трех его сыновей, двое из которых являются близнецами. На тот момент у него в аккаунте было всего три публикации, а подписаны на него были всего 23 человека.

Удивительные снимки

На первом фото из серии можно увидеть всех детей Брандта, включая двух 19-летних близнецов Брайса и Люка. На следующем снимке изображен Брукс, который уехал в колледж несколькими годами ранее. Наконец, на последней фотографии есть только их отец, сидящий в одиночестве за столом. "Раньше нас было трое, - написал он, - а теперь остался я один". Дело в том, что недавно его младшие сыновья отправились учиться. Мужчина рассказал, что они часто разговаривали по душам, проводили время вместе, а теперь он чувствует себя более одиноко.

Воспоминания

Брандт поделился своими воспоминаниями: "У нас было время для того, чтобы проводить его вместе. Мы разговаривали обо всем, слушали музыку, обсуждали девчонок".

Мужчина собирался поделиться этим снимком только с самыми близкими людьми. Однако Брукс увидел его, сделал скриншот и опубликовал его в своем аккаунте в "Твиттере". Тысячи людей отреагировали на это. Кто-то написал, что снимок заставил его плакать от переполняющих эмоций. А другие люди в шутку предложили ему бросить колледж и продолжить многолетнюю традицию. Многие отметили, что хотели бы иметь такого отца, как Брандт.

Популярность

Мужчина отмечает, что не ожидал и не хотел такой популярности. Его аккаунт до сих пор остается приватным. Телефон разрывается от сообщений и запросов на подписку. Однако Брандт не собирается помогать другим отцам.

Таким образом, многолетние семейные традиции - это то, что сплачивает людей. А что вы об этом думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто фотографируетесь со своими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.