Как избавиться от живота? Мужчина тренировался всего 4 минуты в день - его результат потрясающий

Множество людей только и думают о том, как бы избавиться от лишнего жира на животе, который выглядит просто отвратительно. И как оказалось, в этом ничего сложного нет. Нужно лишь брать пример с людей, которым это удалось, и поступать так же, как они, и тогда в скором времени можно будет наслаждаться своей стройностью и красотой.

История Хираги Сэнсея

Долгое время Хираги жил посредственной жизнью и очень стеснялся своего тела. Из-за свисающего живота он не мог познакомиться с красивой девушкой, постоянно чувствовал себя зажатым, не мог раскрепоститься и делать то, что ему нравится. Поэтому однажды он решительно сказал: "Хватит!" После чего принялся работать над собой. Прежде всего, он создал собственную интенсивную программу тренировок, которые отнимали всего четыре минуты в день, а также изменил свой рацион питания, став есть больше овощей.

Мужчина отказался от сладостей, фастфуда и алкоголя, ел только пару раз в день и старался больше ходить. И вот, всего за пять месяцев он смог избавиться от жира на животе и обрести красивый пресс из 8 кубиков, а свою программу похудения распространил в интернете, за что его назвали Хираги Сэнсеем, то есть учителем.

Упражнение для похудения

На спорт Хираги выделяет всего 4 минуты, на протяжении которых он выполняет всего одно упражнение. Однако делает его он очень быстро и интенсивно, не позволяя себе лениться. Исходное положение - упор лежа, как для отжиманий. Затем парень рывком переходит в позу "сидя на корточках", чтобы его колени были на уровне груди, а затем подпрыгивает, распрямляет спину и поднимает руки вверх. После чего снова принимает упор лежа и повторяет упражнение. Так Хираги делает около 10-15 подходов, после чего дает себе пятисекундную передышку, во время которой он встряхивается и разминает свои мышцы.

После этого он снова выполняет все то же упражнение. И так он делает на протяжении всех четырех минут, после чего медленно вдыхает, выдыхает и заканчивает свою тренировку. И результат, как мы видим, получился у мужчины просто потрясающий - он отлично похудел, и сейчас никто и подумать не может, что раньше Хираги страдал от избыточного веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, возможно ли так хорошо похудеть всего за 5 месяцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.