Чтобы не расслабляться на карантине, девушка-тренер провела на крыльце тренировку зумбы: занималась вся округа

Человеку сложно постоянно оставаться статичным. Условия карантина заметно ограничивают возможности для активной деятельности, из-за чего возникают проблемы со здоровьем, растет уровень стресса. Однако современные технологии в паре с энтузиазмом помогают развеять скуку!

Упражнения на дому

Пример всему миру подает «одноэтажная Америка». Бывшая инструктор Хизер Дони и ее зажигательная зумба позволили соседям на время забыть о пандемии, как следует насладившись движением. Увлекательный танцевальный фитнес в равной степени подходит детям и людям пожилого возраста, поэтому окружающие с удовольствием восприняли инициативу.

Хизер просто вышла на собственный задний двор с мегафоном и начала тренировку, выкрикивая команды. Песня Рианны стала прекрасным фоном для упражнений, чьи движения почерпнуты из латиноамериканских танцев. Пока мистер Дони снимал окрестности, в камеру ненароком попали мужчины и женщины, что решили хоть ненадолго вырваться из домашнего заточения. Все до одного соблюдали социальную дистанцию и держались на расстоянии более двух метров.

Благодаря соцсетям импровизированный класс моментально стал хитом интернета. Оригинальным роликом поделился ряд знаменитостей. И это не единичный случай: в том же Instagram люди могут найти тысячи уроков, чтобы с пользой провести карантин!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как проходит ваш карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.