Обруч и аэробика: как американским домохозяйкам 1950-х годов удавалось оставаться стройными и подтянутыми

Хотите выглядеть такой же стройной и гламурной, как домохозяйка 1950-х годов? Эти фитнес-процедуры 1950-х годов заставят вас выглядеть и чувствовать себя великолепно. Кроме того, они полны ретро-веселья!

Было несколько способов, благодаря которым домохозяйки 1950-х годов оставались такими худыми: они съедали примерно на 300-400 калорий меньше в день, чем мы, они сжигали вдвое больше калорий, выполняя домашнюю работу. И были некоторые тенденции в фитнесе, которые действительно набрали популярность в 1950-х годах.

Большинству из нас нужно быть более активными и меньше есть. Сочетание некоторых популярных методов похудения 1950-х годов с нашими лучшими знаниями о здоровье может быть чрезвычайно эффективным.

Один из лучших способов сделать физические упражнения привычкой найти то, что вам нравится.

Аэробика

Различные формы аэробики все еще популярны сегодня. Они по существу являются упражнениями с собственным весом, поэтому они отлично подходят для домашних тренировок.

Эти занятия были популярны среди домохозяек, старающихся сохранить свою фигуру.

Гимнастика также часто проводилась дома: шоу Джека Лалэйна, 15-минутная телевизионная тренировка, оказала большое влияние на эту тенденцию. Она представляла простые гимнастические упражнения, которые можно было делать дома.

Обруч

Хула-хупинг был еще одной популярной формой упражнений. Это, конечно, выглядело потрясающе.

Это была большая причуда в 1958 году, когда в первые шесть месяцев на рынке было продано около 100 миллионов хула-хупов.

Эта отличная тренировка пресса подходит для получения узкой талии, которая была модной в 1950-х годах. За последние несколько лет мы даже наблюдали некоторое возвращение к использованию хула-хупинга в качестве тренировки.

Стационарный велосипед

Хотя сами велосипеды и не были чем-то новым, поскольку были созданы в середине 1800-х годов, в качестве тренажера они начали набирать популярность в 1950-х годах, а в 1960-1970-х годах стали еще более популярными.

Это отличный способ тренироваться независимо от погоды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, как американским домохозяйкам 1950-х годов удавалось оставаться стройными и подтянутыми
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.