85-летний итальянец бесплатно убирает мусор с пляжей, потому что бережно относится к природе и экологии

Всем нам время от времени нужно отдыхать на пляже, чтобы расслабиться, но есть люди, которые с верят, что песок и море - это большие мусорные контейнеры, и без сожаления оставляют или выбрасывают отходы. К счастью, есть такие люди, как Фернандо.

Этому мужчине 85 лет, и он стал примером для всех, потому что в преклонном возрасте поставил перед собой достойную цель в жизни: убирать мусор и чистить пляжи своей родной Италии. Всем нам нужно брать пример с этого немолодого мужчины!

Пример для молодежи и взрослых

Итальянская организация Plastic Free занимается очисткой пляжей, и ее цель состоит в том, чтобы информировать людей о вреде, который пластик наносит планете, и о том, как важно поддерживать чистоту наших экосистем. По этой причине для них было приятным сюрпризом обнаружить, что пожилой мужчина собирает мусор самостоятельно.

Фернандо несколько лет назад переехал в Милан. Несмотря на это, он с любовью вспоминает место, где родился, и каждый раз, когда он посещает его, он идет на свой любимый пляж в Венето, чтобы его очистить.

Фернандо 85 лет, он венецианец по происхождению и любит скандинавскую ходьбу. Каждое лето он возвращается на родину и во время прогулки собирает мусор, который встречается на своем пути.

Вместе за чистую планету

Возраст - не помеха для борьбы с загрязнением. Это демонстрирует Бенедикт, еще один дедушка, который заслужил восхищение ассоциации.

Хотя он мог оставаться дома, отдыхая и получая удовольствие от выхода на пенсию, он счастлив приступить к работе по очистке планеты, потому что хочет, чтобы молодое поколение могло наслаждаться чудесами природы.

Всем нам нужно брать пример с таких людей, как Бенедикт и Фернандо. Эти ответственные старики демонстрируют, как нужно заботиться не только о материальном благополучии, но и чистоте оружающей среды. Благодаря им мы узнаем, как важно очищать планету от пластика!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому занятию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.