Всем бы такого ухажера: парень потратил 2 дня на то, чтобы порадовать свою девушку цветочным оригами

Каждой женщине нравится, когда мужчина проявляет к ней заботу. Более того, благоразумная женщина ценит, когда ее любимый человек прилагает усилия к достижению своей цели, чтобы реализовать себя. Ведь реализованный мужчина становится более уверенным в себе, может решить житейские трудности, защитить, стать опорой и внушить любимой уверенность в завтрашнем дне.

Даже маленькие приятные сюрпризы являются важной ценностью для многих разумных женщин. Поэтому, поверьте, дорогие мужчины, ваша вторая половинка по достоинству оценит, когда вы ей подарите и "недорогие" розы, сделанные вашими руками из бумаги (оригами), как, например, сделал Амирула своей девушке.

Приятный сюрприз, который превзошел любые дорогие подарки

Молодой парень решил удивить свою избранницу и сделал ей необыкновенный подарок. Он купил необходимую бумагу для оригами, нашел и посмотрел в «Ютубе» обучающее видео и сделал самостоятельно 24 розы. Его девушка была в восторге.

Представьте, как ей было приятно, что ради нее молодой человек потратил свое время и сотворил бесценный подарок своими руками!

24 октября 2019 года был опубликован пост в социальных сетях об этой красивой истории. Друг Амирула решил продемонстрировать его замечательный жест любви через простой подарок к любимой женщине, чтобы мужчины брали с него пример и больше ради своих возлюбленных совершали приятных и милых поступков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему на протяжении всей супружеской жизни мужчиной совершается меньше таких приятных поступков для сохранения гармоничных отношений? Или в этом виновата женщина? Или причина в чем-то другом??
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Странный вопрос, как в отношениях между мужчиной и женщиной , виновата одна женщина?? Странно, согласитесь. Да, потому ,что мужчины привыкли ,есть жена все сделает ,а ему можно и на диване полежать.
Копировать ссылку
0
Ответственность в отношениях должна быть с обеих сторон... Часто женщины делают себя "жертвой" в отношениях с мужчиной, а мужчина этим пользуется и таким способом привыкает, что женщина все сделает сама.
Копировать ссылку
1
👌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.