Женщины, которые легко находят общий язык с мужчинами, часто сталкиваются с одной и той же проблемой: отсутствием подруг

Наверное, почти каждый из нас знает женщин (или вы такая женщина), которые обладают необычайной природной способностью легко общаться с мужчинами. Им не нужно делать ничего необычного, и практически с каждым представителем мужского пола они могут сразу же уловить быстрый контакт и поговорить как со старым другом.

Слухи

По этой причине у таких женщин много коллег и друзей среди мужчин. Дело в том, что чем легче женщина ладит с мужчинами, тем меньше у нее настоящих друзей и тем сложнее складываются отношения с другими женщинами. Кроме того, она часто является объектом сплетен и обсуждения - даже в той степени, в которой распространяется ложная информация о ее воображаемой распущенности.

Все это происходит чаще всего из-за ревности других представительниц прекрасного пола. Хотя не было никаких научных исследований по этой теме, но, конечно, многие люди знают это по личному опыту, не так ли? Как вы думаете, стоит знать об этом? Лучшим вариантом будет сделать так, чтобы близкие или друзья знали. Покажите им в качестве шаблона, как они ведут себя, - возможно, проявится какое-то отражение.

Общение

С такими женщинами, которые общаются с мужчинами на равных как с другом, скорее всего, обращаются невежественно другие женщины и на работе, и в повседневной жизни. Потому что они рассматриваются как соперницы, даже если и повода не давали. Сами по себе женщины могут инстинктивно иметь негативные реакции к другим представителям своего пола, которые начинают вести себя не так, как от них того ожидают.

Нередко дружба между мужчиной и женщиной перерастает в нестандартное общение. На инстинктивном уровне мужчины могут перестать ее воспринимать как желаемый объект и будут всегда общаться как с другом. С одной стороны, если даму это устраивает, хорошо. Но с другой стороны, сложно построить отношения. Тут возникает вопрос: а что женщина хочет в результате? Скорее всего, и так все устраивает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, как живется таким женщинам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.