Уведет мужа. Признаки подруги, которая легко разрушит ваши отношения, если нужно

Распознать в подруге разлучницу не так просто, однако это нужно сделать и чем раньше, тем лучше. В противном случае вы рискуете остаться без любимого мужчины. Рассмотрим самые распространенные признаки поведения тех женщин, которые готовы пойти на компромисс со своей совестью и увести мужчину из отношений.

Слишком прямолинейна

Если ваша подруга при любом удобном случае напоминает о том, что ваш молодой человек рано или поздно вас бросит, ведет себя по отношению к вам не очень доброжелательно и пр., так и знайте: она это делает неспроста. Любой тактичный человек, который желает добра своим близким, не станет ранить их обидными словами. Даже правду нужно преподносить дозированно и предельно аккуратно и уж тем более не озвучивать собственные предположения, лишенные аргументированной основы. Не позволяйте подруге говорить все то, что она думает по поводу вас и вашего партнера, это не ее дело. Наверняка она хочет посеять зерно сомнения в правильности вашего выбора и воспользоваться вашим разочарованием.

Часто просит о помощи

Ваша подруга то и дело жалуется и просит о помощи? Чаще всего эту помощь должен ей оказать именно ваш партнер, поскольку ей нужны мужские руки? Не стоит ей доверять и считать, что вы обязаны создавать комфортные условия для ее жизни. Конечно, ее очень жалко, она одинока, нелюбима и обратиться ей больше не к кому. Именно ваш молодой человек должен помогать, поскольку вы ведь оба стараетесь облегчить подруге условия (она автоматически стала подругой вашего партнера).

Подумайте над тем, что сегодня есть много вариантов решить любую проблему, начиная от починки крана и заканчивая ремонтом квартиры. И порядочный воспитанный человек не станет обременять своих друзей подобными просьбами. Скорее всего, подруга хочет почаще оставаться наедине с вашим мужем, поскольку имеет на него определенные планы.

Помогает вам наладить отношения с возлюбленным

Не стоит доверять девушкам, которые прикладывают много усилий для того, чтобы решить ваши личные вопросы. Например, стараются вас познакомить с парнем и становятся третьим лицом в вашем «переговорном процессе». Или выступают в роли арбитра в ссоре, проводя беседы с вашим молодым человеком на тему того, как ему нужно себя с вами вести. Постарайтесь никого не допускать в свою личную жизнь, решайте все вопросы самостоятельно. Вы не знаете, что именно будет говорить о вас подруга, и не факт, что эти характеристики будут положительными. Скорее всего, она, наоборот, постарается подчеркнуть ваши недостатки ради того, чтобы на вашем фоне выглядеть более привлекательно.

Завидует

Вы дружите с детства или познакомились не так давно, но неоднократно замечали, что подруга вам завидует. Это видно по тому, как она за вами повторяет (копирует ваш стиль, манеры, привычки и пр.) или как она реагирует на все хорошее, что у вас есть или что с вами происходит (у нее портится настроение, жалуется на постоянное невезение). Не будет ничего удивительного в том, что она завидует вашим отношениям с мужчиной. Вы должны понимать, что у завистливого человека нет своей точки зрения, ему нравится то, что принадлежит тому, кому он завидует. Поэтому, даже если ваш молодой человек действительно не во вкусе подруги, это ее вряд ли остановит. Вспомните, как она радуется возможности встать с вами на один уровень или даже превзойти. И теперь представьте, как будет праздновать победу, если ей удастся обратить на себя внимание вашего избранника.

Чрезмерно любопытная

Ни один эпизод вашей жизни не должен остаться тайной для вашей подруги. Во время общения с вами она то и дело расспрашивает о подробностях ваших отношений с молодым человеком. Она привыкла быть в курсе всего происходящего и очень обижается, если вы пытаетесь от нее что-то скрыть. Подруга не просто пользуется вашей информацией, она без сомнений рассказывает вам о своей жизни, чтобы вы были на равных. При этом подробности всего, что происходит с ней, вас мало интересуют (поэтому у нее есть возможность скрыть от вас все самое важное), а ее интересует практически все. Вы даже ловите себя на мысли, что обязаны отчитываться перед девушкой, и у вас нет возможности этому сопротивляться. Запомните, что даже самая лучшая и верная подруга не должна знать все ваши секреты. Не позволяйте иметь о вас информацию, которая может вас компрометировать. Да и в принципе не стоит ничего рассказывать о мужчине, с которым вы живете или встречаетесь.

Проявляет много внимания к вашему партнеру

Подруга может находиться в тесных дружеских отношениях только с вами. Ей и вашему партнеру можно общаться исключительно в формате приветствия, прощания и ничего не значащего лаконичного диалога на нейтральные темы. Не допускайте, чтобы подруга оставалась наедине с вашим молодым человеком или присутствовала при вашем общении. Это не тот человек, который имеет право уделять вашему парню больше (или столько же) внимания, сколько и вы.

Не допускайте, чтобы она ему в чем-то помогала, говорила комплименты, кокетничала и вела себя так, словно они брат и сестра. У вас получится ограничить их общение, если вы сразу после встречи будете уединяться с подругой и никогда не станете ничего обсуждать с мужем в ее присутствии. А если она станет проявлять чрезмерную навязчивость, сократите общение до минимума или общайтесь по телефону, не приглашая ее в свой дом.

Угощает вашего мужчину вкусными блюдами

Есть дамы, которые презентуют себя как хлебосольные хозяйки и то и дело приглашают к себе в гости, каждый раз предлагая продегустировать новое или попробовать свое фирменное блюдо. Не принимайте приглашений, чтобы ваш мужчина не восторгался кулинарными способностями другой женщины. И не принимайте такую подругу у себя дома, если она приноровиться появляться с пирогами на пороге вашего дома. Вежливо объясните, что сейчас очень заняты, и попросите впредь предупреждать о визите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие признаки коварной соперницы, готовой увести мужчину, известны вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Опишите признаки неверного мужа,и зачем он нужен если начинает изменять
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.