Столик для барбекю я смастерила своими руками: сделала в столешнице выемку для гриля, теперь готовить стало еще удобней

Этот столик имеет прочное деревянное основание с отверстием для круглого угольного гриля. У него есть и колеса, и стойка для толкания / удержания инструментов. Если вы ищете лучший опыт приготовления на открытом воздухе, то это идеально, так как есть место для измельчения, хранения продуктов. В целом, это отличный проект выходного дня, потому что его довольно быстро собирать, можно справиться за пару часов.

Последовательность создания

Шаг 1. Очистка гриля.

Первым делом я почистила старую решетку. Полила водой, протерла грубой стальной мочалкой, сосредоточившись на некоторых ржавых пятнах, а затем окрасила все эти участки термостойкой черной краской.

Затем я разобрала решетку и сняла колеса - я собираюсь использовать их для тележки, чтобы сделать ее подвижной.

Шаг 2: Дерево.

Отрезала все части по длине с помощью торцовочной пилы, чтобы они были готовы к сборке.

Шаг 3. Стальные трубы. Очистила их денатурированным спиртом перед окраской распылением. Выбрала любимый бронзовый цвет.

Шаг 4. Сборка верха. Я начала со сборки верха. Сначала вставила две опорные части снизу, а затем положила верхние части, прикрутила их. Затем взяла большой циркуль и нарисовала круг, который немного меньше диаметра решетки. Затем прикрепила последнюю опору.

Шаг 5. Сборка низа. Выбрала две ножки подлиннее и две покороче, на них будут колесики.

Шаг 6. Крепление колес. Просверлила несколько очень маленьких отверстий в стальном стержне, колеса будут скользить по стержню, и эти шплинты будут удерживать их на месте. Затем я просверлила отверстие в двух более коротких ножках, чтобы стержень проходил сквозь них, а затем закрепила все штифтами.

Шаг 7. Вырезала отверстие.

Шаг 8. Закрепила нижнюю полку.

Шаг 9. Отшлифовала и покрыла лаком доски.

Шаг 10. Установила котелок.

Отличный результат

Теперь у меня есть отличный стол для барбекю! Сбоку я закрепила штангу, на которой можно подвешивать нужные инструменты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы жарите шашлыки на природе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.