Рамки и шторы: свекровь рассказала, как сделать дешевый интерьер богатым

Покупка новой квартиры всегда сопряжена с огромными расходами. А ведь после приобретения жилья в нем нужно сделать ремонт и обставить мебелью. Иногда на последнее просто не остается денег. Как быть, если в новый дом приходится ставить старую мебель или покупать самую дешевую? Одна креативная свекровь дала несколько дельных советов молодоженам, и их интерьер полностью преобразился.

Проявите фантазию

Иногда самые банальные вещи, которые, казалось бы, никак не влияют на обстановку дома, могут сделать его внешний вид гораздо богаче. При этом преображение предметов не требует больших денежных расходов, а незначительные мелочи, сделанные своими руками, заставят мебель и окружающие предметы играть новыми красками. Например, можно до неузнаваемости изменить простенький кухонный гарнитур, добавив дополнительный молдинг к подвесным полкам. Вместо обычной плитки для кухонного рукава выберите что-нибудь необычное. Плитка кирпичиком с эффектом 3D будет выглядеть беспроигрышно.

Главное – смотреть на вещи нестандартно и дать волю фантазии.

Рамки для фотографий, подставка для тора, балдахин и многое другое

Чтобы интерьер выглядел богаче, украсьте обычные белые выключатели рамками для фотографий. Купите несколько рамок подходящего размера и сделайте из них обрамление для выключателя.

Подставка для торта будет отлично смотреться на кухне в качестве мыльницы.

Холодильник приобретет совсем другой вид, если украсить его клеящейся лентой или распылив краску.

Не знаете, куда спрятать провода от телевизора, которые все время портят весь вид? Используйте для этого штангу для шторки в душе!

Линолеум – дешевая замена ламинату или плитке. Чтобы придать ему более богатый вид, покрасьте его в цвета, подходящие к общему интерьеру комнаты.

К обычному покрывалу на кровать можно пришить кисточки. Они придадут ему более нарядный вид.

Проявите еще больше фантазии и смастерите балдахин с занавесками над кроватью в спальне.

На окне в кухне отлично смотрится яркая цветастая занавеска. Она добавит в дом радужных красок.

Обычное зеркало в ванной будет выглядеть богаче, если оформить его в простую раму.

Как видите, даже самые маленькие преобразования могут изменить облик дома в лучшую сторону. Не нужно бояться экспериментировать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть идеи, как с минимальными затратами преобразить интерьер дома?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Люди, если нет денег,подождите, соберите необходимую сумму, сделайте одну комнату, но хорошо...А не слушайте вот такого рода...фигню....
Копировать ссылку
1
"Как сделать дешевый интерьер богатым"... Не быть, а казаться - вот девиз современных людей!
Копировать ссылку
2
простите, но балдахин -ужас. напоминает примерочную. остальное можно взять на вооружение. С линолиума краска сойдет быстро и будет ободраный вид. А вот переплетеные шторы- очень понравились .
Копировать ссылку
7
ничего красивого, особенно холодильник !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.