Складной фонарь, портативная точка доступа и беспроводные наушники: 6 весенних гаджетов, которые помогут вам насладиться теплой погодой

Наконец-то наступила весна, начал таять снег, а солнце греет все сильнее. Наступило время, когда можно наслаждаться теплой погодой, а для любителей гаджетов есть хорошие новости: модные новинки помогут оставаться в курсе событий, привести себя в форму, а также проводить время с семьей и друзьями. Рассмотрим 6 новых моделей, которые пригодятся вам для прогулок этой весной.

Беспроводные наушники Phiaton Bolt BT 700

С наступлением весны многие люди начинают выходить на пробежку или кататься на велосипеде. Эти беспроводные наушники обеспечивают качественный и чистый звук, а их чехол может служить Bluetooth-динамиком, который крепится к велосипеду. Зарядки наушников хватает на 5 часов.

Смарт-часы FitBitVersa Lite

Это новая (и самая дешевая) модель умных часов фирмы FitBit, которая может работать до четырех дней без подзарядки. Эти смарт-часы доступны в разных цветах, например в фиолетовом или ярко-синем. С помощью них можно отслеживать количество шагов, ЧСС, количество часов сна и другие параметры.

Беспроводная колонка Beoplay A1

Колонка на удивление компактная, но в то же время достаточно мощная, чтобы хорошо слышать звук, когда вы едете на велосипеде или бежите. У колонки 140-ваттные динамики, а работать она может 24 часа без зарядки. Кроме того, корпус имеет защиту от брызг. Бонус: если вы будете включать ее весной на улице, звук будет распространяться на 360 градусов.

Портативная точка доступа SomewearGlobal Hotspot

Хотите уехать подальше от города? Данная портативная точка доступа соединяется со спутниковыми сигналами и обеспечивает вас возможностью писать СМС, посылать сигнал SOS, отслеживать свое передвижение и смотреть прогноз погоды. Устройство прикрепляется к рюкзаку и не боится дождя.

Складной фонарь на солнечной батарее PackLite Nova USB

Отлично подойдет для весеннего отдыха на природе. В турборежиме светит мощностью 75 люмен. Для зарядки его нужно 10 часов подержать на солнце либо на 1-2 часа подключить к USB. Фонарь компактно складывается, поэтому его очень легко перевозить.

Велосипедный шлем Trek Bontrager WaveCel Helmet

За последние 30 лет велосипедные шлемы особо не изменились. Однако данная новая модель предотвращает сотрясение мозга тем, что сдвигает и поглощает энергию от удара. Эта новая технология называется WaveCel. Сам по себе шлем легок и удобен, выпускается в разных вариантах: для обывателей и путешественников.

Как видите, с каждым годом выпускается все больше новых гаджетов, которые призваны облегчить жизнь человека, сделать ее более комфортной, здоровой и безопасной. Эти гаджеты понравятся спортсменам, тем, кто просто хочет привести себя в форму, а также путешественникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими гаджетами любите пользоваться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.