Девушка заказала из Китая наушники: AirPods пришли размером с ее голову

Ежедневно в самом крупном магазине Китая "Амазон" совершается около миллиона покупок, которые затем доставляются клиентом по почте. Вот только заказывая товар в интернете, покупатель очень сильно рискует, ведь до распаковки посылки нельзя быть уверенным в том, что он получил то, что надо. Именно поэтому и нередки случаи, когда товар оказывался подделкой. Но одна девушка получила такую странную посылку, что тут же рассказала о ней в социальных сетях и стала знаменитой.

Необычный товар

Девушке из Дубая очень нужны были наушники, поэтому она зашла на сайт и заказала себе Apple AirPods по отличной цене в 50 фунтов (4700 рублей). Сейчас она и сама понимает, что цена наушников была подозрительно низкой, но тогда она ее очень обрадовала, так что заказ был сделан, и через месяц девушке пришло извещение, что посылка ее ждет на почте. Естественно, она подумала, что там она получит небольшой сверток с обычными наушниками, которые она тут же заберет домой, чтобы снова слушать музыку и смотреть фильмы на телефоне.

И каково же было ее удивление, когда почтальон ей вынес гигантскую посылку, которая в разы превосходила размер обычных беспроводных наушников. А оказалось, что дело все в том, что эти наушники были просто огромными. С виду каждый из них походил на массивный фен, а их размер был примерно с голову заказчицы.

Мнение общественности

Когда девушка получила столь необычные наушники, она тут же их сфотографировала и выложила это фото на своей страничке в социальной сети. В кратчайшие сроки пост незадачливой покупательницы собрал около 400 тысяч лайков и десятки тысяч комментариев. Люди были поистине шокированы и изумлены тем, что произошло. Кое-кто высказывал мнение, что это наушники предназначены не для людей, а для слонов. Другие говорили, что они, видимо, были созданы для великанов и гигантов с другой планеты. А третьи весело подкалывали девушку, вопрошая ее о том, правильный ли размер наушников она указала в своем заказе...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с получением некачественных товаров из интернет-магазина?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чей-то удачно воплотившейся розыгрыш.
Копировать ссылку
Удачно? Не думаю, что получатель обрадовался приобретению🙈
Копировать ссылку
0
Одной девушке вместо планшета пришло обычное хозяйственное мыло.
Копировать ссылку
😄
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.