Женщина несколько месяцев ухаживала за растением с любовью: оказалось, что это сорняк

Примеры иронии бывают практически везде, даже в садоводстве. Например одна девушка очень долго ухаживала за растением, а потом узнала, что это сорняк. В этой статье вы подробнее узнаете об этом случае, а так же посмотрите на любимое растение девушки.

Забавный случай

У девушки по имени Дионна есть небольшой сад. Помимо многих цветов, посаженных на клумбах и грядках, у нее была небольшая ваза с неизвестным растением. Девушка всегда интересовалась, что же в ней растет, но руки не доходили проверить...

Для полноты картины девушка очень долго ухаживала за этим, как она думала, цветком, поливала его, но она даже представить не могла, что на самом деле выращивает.

Чуть позже Дионна заподозрила что-то неладное и решила все-таки выяснить, что же растет в ее горшке.

Проштудировав несколько сайтов и форумов, она поняла, что несколько месяцев ухаживала за кипреем, который, кстати говоря, является сорняком!

Конечно девушка была не в восторге, ведь неона думала, что растение, украшающее ее сад - сорняк... Но кипрей при таком уходе даже зацвел, причем довольно красиво!

Несмотря на то, что это сорняк, Дионна решила оставить кипрей в своем саду. Уж слишком она к нему привязалась. На самом деле, растение смотрится весьма неплохо. Кроме того, подобная изоляция ограждает остальные растения от сорняка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сразу поняли, что это сорняк?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кипрей. Он же Иван-чай. И вовсе не является сорняком. А что не на есть лекарственным растением от множества заболеваний.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.