Дочери - 34 года, а матери — 57, но они выглядят будто сестры. И понять, кто старше, не так-то просто

При взгляде на некоторых представительниц прекрасного пола начинает казаться, что они умеют останавливать время. А чем еще можно можно объяснить то, что мама и дочка выглядят, как сестры? На фотографиях порой даже сложно разобрать, кто из них кто. Так в чем же секрет 57-летней Шерон? Попробуем разобраться.

Мать и дочь

34-летнюю Андреа и ее 57-летнюю мать Шерон часто принимают за сестер. Каждый раз женщины пытаются объяснить, что это не так, но им не сразу верят.

Глядя на их фотографии, сложно поверить, что возраст Шерон - 57 лет. Она живет в Вашингтоне (США) и работает парикмахером. Шерон считает, что сохранять молодость ей помогает здоровый образ жизни и позитивный настрой. Она старается стильно одеваться и ухаживать за своей внешностью.

Дочка Андреа, проживающая на Гавайях, тоже работает парикмахером. Шерон всегда советуется с ней перед покупкой одежды. Мать и дочь доверяют уход за волосами только друг другу и никогда не ходят к другим мастерам.

Шерон и Андреа - лучшие подруги, кроме сходства во внешности их объединяет особенная духовная связь. Они могут позвонить друг другу в любое время дня и ночи и обсудить любые проблемы.

Шерон уже бабушка, у нее двое внуков, но это не мешает ей оставаться стильной и красивой. Ее муж считает, что сейчас она выглядит лучше, чем 37 лет назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мать и дочь похожи на сестер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.