Семейные фотографии, которые доказывают, что природа — это настоящий копировальный аппарат

Природа - настоящий копировальный аппарат! Чтобы убедиться в этом, достаточно просмотреть размещенные в статье фото. Интересно, вы сможете отличить, где на снимках один из родителей, а где ребенок, если не обращать внимания на возраст фотографий? Вот ведь вправду: генетика - это великая вещь, с ней не поспоришь.

1. Девочка и ее мама (главное фото)

После рождения ребенка многие родственники начинают спрашивать: "А на кого он похож?". Любящие родители старательно ищут в чаде знакомые черты. А иногда этого вовсе не требуется! Посмотрите на эту малышку, как две капли воды похожую на маму в том же возрасте. Поглядите, как они обе любят позировать перед камерой.

2. Отец и сын

А вот еще один пример. Здесь даже не нужно проводить тест ДНК на отцовство. Те же глаза, уши, рост, телосложение, цвет волос, даже манера сидеть одинаковая! Так и хочется поверить в существование машины времени.

3. Бабушка и внучка

Не только родители с детьми могут быть очень похожи, но и бабушки с внучками. Оденьте этих двух девушек одинаково, сделайте одну и ту же прическу, и они будут как близнецы. Интересно, а вы давно заглядывали в свой фотоальбом?

4. Девушка и ее бабушка

Вот здесь уже 100 % сходство бабушки с внучкой! Можно подумать, что это один и тот же человек, если не знать правду. А какой взгляд, мужчины, без сомнения, не обходили вниманием обеих. Девушки очень красивые.

5. Папа и дочка

Посмотрите на эту малышку, так уютно примостившуюся на груди у любимого папы. Осталось только надеть очки, как она тут же превратится в его точную уменьшенную копию.

6. Отец и сын

Фотографии сделаны в 1977 и 2014 году. Обоим мужчинам на фото по 20 лет. Как пишет сам парень, разместивший снимки в интернете, папа - его самый большой друг и он очень рад, что так сильно похож на него. Осталось осуществить одну мечту - надеть полицейскую форму.

7. Мама и дочка

Гены - удивительная вещь. Несмотря на сомнения некоторых родителей, они все-таки передают некоторые привычки "по наследству". Посмотрите, как, например, эта девочка очень не любит причесываться. Такой же обиженный взгляд и недовольное выражение лица. Впрочем, она вся - полноценная мамина любимая копия.

8. Сестры и дочери

Одна фотография снята примерно в 1984 году, вторая - в наше время. На каждой из них изображены 2 сестры. Вы все еще сомневаетесь, что машина времени существует? Мама юных девочек пишет, что вот она нисколько. И добавляет, что когда смотрит на своих детей, всегда вспоминает себя с сестрой в детстве.

9. Дед и внук

Согласитесь, что связь поколений все же нерушима. Вот 2 парня, которые друг на друга очень похожи. Даже взгляд у них одинаковый. Только один мужчина запечатлен на снимке в 1956 году, а другой - в наше время.

10. Сын и отец (версия 2.0)

Очаровательный пухленький малыш с обезоруживающей улыбкой и не менее красивой прической. Кто бы подумал, что на фотографиях два разных человека, а не один. Хотя.... у меня уже несколько раз промелькнула мысль о фотошопе.

В качестве заключения

Говорят, у каждого человека есть где-то на свете близнец. А вы не задумывались, что для его поиска иногда достаточно просто заглянуть в старый альбом собственной семьи? Кто знает, может быть, вас ждут очень большие открытия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем окружении есть столь разительно похожие люди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.