Семейная традиция: четыре сестры в течение 40 лет делали одно и то же фото. Последнее заставляет задуматься о жизни

Четыре сестры еще в молодом возрасте завели интересную семейную традицию. Они фотографировались каждый год. Благодаря этим снимкам можно понять, что делает с человеком время. Молодые красавицы превращаются в зрелых женщин. Не обходит их стороной и старость. Несмотря на пройденные годы, сестры не изменили своей традиции. Они ежегодно собираются вместе и делают снимок.

Время не остановить

Снимок сделан в 1976 году. Самой старшей сестре – 26 лет, самой младшей – 16 лет. Все девушки выглядят молодо и привлекательно. Они полны энергии и планов. У них точно все получится!

Здесь уже 1982 год. Старшая сестра уже наверняка вышла замуж. Все девушки выглядят зрелыми и состоявшимися. Они находятся в рассвете сил и ведут активный образ жизни.

Это 1985 год. Старшая сестра выглядит уже не так молодо. Возраст остальных девушек определить достаточно сложно. Наверняка у каждой из сестер есть своя семья. Они периодически собираются вместе, чтобы обсудить новости.

Здесь 1987 год. Все женщины выглядят достаточно зрелыми. Здесь они особенно похожи друг на друга.

Возраст отражается на лице

На снимке 1993 год. Несмотря на то что с последнего снимка прошло достаточно времени, сестры практически не изменились. Они выглядят счастливыми.

1999 год. Старшая сестра выглядит уже немолодо. Остальных сестер также достаточно сложно назвать девушками. Это зрелые женщины, которые сумели состояться в жизни.

2004 год. На этом снимке кажется, что все сестры сравнялись. И уже нет той большой разницы в возрасте между старшей и младшей.

2011 год. Сестры заметно изменились.

2014 год. Несмотря на пройденные годы, сестры не теряют связи.

Этот снимок заставляет задуматься. Всего несколько фото показывают, как быстро пролетает жизнь.

Важно ценить каждый миг, проведенный рядом с близкими. Мелкие проблемы и ссоры не должны становится преградой между родными братьями и сестрами. Эти женщины доказали, что искреннюю любовь можно пронести через годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой снимок поразил вас больше всего?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Последнее фото, в этом снимке чувствуется связь между сестрами, с годами больше ценят и любят друг друга
Копировать ссылку
9
Самое главное..., они все вместе..
Копировать ссылку
-11
страшные
Копировать ссылку
8
как быстро проходит день- а оказалась не день а жизнь!
Копировать ссылку
3
Никакой. Мы не впечатлительные.-:) Но можно отметить, что самой оптимистичной, психо-эмоционально устойчивой и несгибаемой в трудных жизненных ситуациях оказалась 3-я сестра, ниже всех ростом. Самой младшей пришлось пережить в жизни более всех. Она состарилась быстро за последние 5 лет. А ведь разница со старшей сестрой у нее 10 лет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.