Мальчик рос, считая, что его родители героически погибли. В 48 лет встретил мать

Кирк Келлерхалс знал, что был усыновленным ребенком в семье, однако никогда не пытался найти своих биологических родителей. Он был убежден, что они погибли во Вьетнамской войне. Мужчина даже не подозревал, что его родная мама молилась о воссоединении с сыном долгих 48 лет.

Воля отца

Туи-Нга Тхи Нибблетт забеременела от американского солдата в совсем юном возрасте. На тот момент вместе с родителями она жила во Вьетнаме. Когда отец узнал об «интересном положении» дочери, то разгневался не на шутку. Во Вьетнаме межрасовые браки были не приняты. Считалось постыдным местной женщине родить ребенка от иностранца.

Именно поэтому отец Нибблетт отдал ее сына в приют сразу после появления на свет против воли дочери. Никакие уговоры на папу не действовали: он считал, что вправе распоряжаться судьбой Туи-Нга.

Мудрый совет жены

Позже мальчика Нибблетт усыновила семья из Америки. Приемные родители отвезли Кирка в Южную Каролину. Они были убеждены, что родных отца и матери ребенка нет в живых: так им сказали в приюте.

Кирк рос в любви, ласке, заботе и внимании. Он никогда не пытался найти биологических родителей, зная, что это абсолютно бессмысленно. Однако в ситуацию вмешалась жена Кирка. Зная его историю, она настояла на том, чтобы тот сдал тест ДНК и внес его в общую базу данных. «Почему ты уверен, что твоих родителей нет в живых? Нет никаких доказательств этой информации. Давай попробуем – а вдруг получится их отыскать», - говорила жена. Кирк согласился.

Поиски сына

Так случилось, что Нибблетт тоже за эти годы переехала из Вьетнама в Америку и поселилась в штате Техас. Она понятия не имела о том, что ее сын находится в этой стране, поскольку не знала, что его усыновила американская семья. Тем не менее женщина знала одно: ребенок точно жив. Больше всего на свете она мечтала с ним воссоединиться, ведь не по своей воле была с ним разлучена. Каждый день Нибблетт молилась, и Господь, наконец, услышал ее молитвы.

Туи-Нга, так же как и Кирк, сдала анализ ДНК и внесла его в базу данных. Спустя два года ей позвонил… сын.

Воссоединение

Кирк был в шоке, когда по электронной почте получил сообщение о стопроцентном совпадении ДНК его и одной женщины из штата Техас. Ошибки быть не могло, особенно когда мужчина взглянул на фото Туи-Нга. Тотчас он связался с ней и договорился о встрече.

Это был такой трогательный момент, который сложно себе и представить.

Мать и сын, увидев друг друга, побежали навстречу и заключили друг друга в крепкие объятия.

После почти полувека разлуки им удалось воссоединиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Тронула ли вас история наших героев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.