Волшебный котел, игрушечная кухня или настольная игра "Штука": что подарить ребенку на Новый, 2023 год

У многих людей возникает много сложностей с правильным выбором подарка для ребенка на Новый год. Презенты подготавливают не только родители, но и бабушки с дедушками, тети и дяди, а также друзья семьи. Найти оптимальный подарок довольно сложно, поэтому можно пользоваться стандартными подборками, которые упрощают процесс нахождения идеального презента. Существуют товары, которые понравятся каждому малышу.

Настольная игра «Штука. Другие миры»

Данная игра считается веселой и захватывающей. Она обладает яркими и интересными картинками, которые с увлечением рассматривают дети. Данная игра подходит для малышей от 5 лет. Игра включает специальное игровое поле, на котором нужно искать разные штуки, описываемые словами и жестами другими игроками. Для создания этой игры привлекалось больше 8 профессиональных художников, поэтому была создана неповторимая вселенная, имеющая невообразимое количество «пасхалок».

Во время игры участникам нужно разными способами показывать, что изображено на карточках. Для этого они могут пользоваться разными словами, жестами или рисунками. На игровой площадке нужно как можно быстрее найти загаданный предмет и первым схватить золотую призму, которая и является «штукой». Игра является не только увлекательной и интересной, но и развивает у детей внимательность и наблюдательность, а также они учатся мыслить ассоциативно, а также правильно формулировать вопросы.

Набор художника

Творческим ребятам очень нравится такой подарок, представленный набором большого количества красок, кистей и других предметов для рисования. С помощью таких изделий любой ребенок может реализовать свои задумки и идеи, развивая фантазию. Наборы предлагаются разными производителями, поэтому важно ориентироваться на качество красок и кистей.

Интересными считаются наборы, предлагаемые в качественных деревянных коробках. Они подходят как начинающим, так и опытным маленьким художникам.

Полное собрание книг о «Гарри Поттере»

Истории о маленьком волшебнике до сих пор считаются очень интересными и увлекательными. Поэтому полное собрание книг является неповторимым и оптимальным подарком для любого ребенка. Дети после прочтения книг представляют себя волшебниками. Чтение книг полезно для любого ребенка, поскольку это способствует расширению словарного запаса и улучшает память.

Интерактивный волшебный котел

Эта игрушка покорила сердца многих детей, поскольку малыши в восторге от игры, которая позволяет сварить в котле интересное зелье. Игрушечный котел гарантирует уникальный игровой процесс. Сначала ребенок наливает воду в котел, а после добавляет разные ингредиенты из комплекта при постоянном перемешивании зелья, пользуясь инструкцией. В конце процедуры над котлом поднимается удивительный белый дым, а после внутри появляется урчащий плюшевый зверь. Процесс настолько увлекательный, что им интересуются часто даже взрослые люди.

Квадрокоптер-дрон

Это изделие считается отличным подарком для детей от 7 лет. Дроны-квадрокоптеры продаются с пультом дистанционного управления. Дополнительно они оснащаются камерой, которой можно запечатлеть самый лучший вид. Для детей использование этого изделия очень полезно, поскольку развивается мелкая моторика и координация движений. У детей развивается реакция и ориентирование в пространстве. Они становятся более внимательными, а также происходит тренировка их зрения.

Большая кухня для девочек

Игрушечные кухни – это прекрасный подарок для любой маленькой девочки, которая любит подражать своей маме. Они оснащаются кухонным гарнитуром, бытовыми приборами и посудой. Их размер идеально соответствует росту маленьких девочкам. Малышки с удовольствием играют со всеми предметами, развивая мелкую моторику и фантазию.

Гараж для машинок с гоночной трассой

Такой подарок придется по нраву любому мальчику. Наборы представлены в нескольких вариантах, поэтому содержат разные элементы: машинки, трассы, гаражи и другие предметы. Мальчики с удовольствием пользуются этой игрой, развивая воображение и мелкую моторику.

Дневник по мотивам мультсериала «Гравити Фолз»

Многие дети с удовольствием смотрят мультфильм «Гравити Фолз», поэтому они будут рады любому подарку, который имеет отношение к этому мультсериалу. Интересным презентом считается дневник по мотивам любимого мультика. С его помощью можно узнать несколько интересных историй о персонажах мультсериала, найти определение 52-го измерения и узнать способ, позволяющий приманить гномов. Поэтому дети с удовольствием будут изучать этот дневник, не расставаясь с ним даже на секунду.

Салон красоты для девочек

С помощью этой игрушки девочки смогут подражать своим мамам. Наборы содержат большое количество искусственной косметики, расчесок и украшений.

Таким образом, если у взрослого человека возникают сложности с выбором подходящего подарка для ребенка, то можно воспользоваться несколькими изделиями, которые всегда будут интересны для малышей. При выборе презента учитывается пол и возраста малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой подарок для своего ребенка вы подготовили к Новому году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.