Как достичь популярности. Практические советы, как стать известным

Задумывались ли вы, почему некоторые люди, не обладающие какими-то уникальными талантами или знаниями, достигают пика популярности, в то время как другие всегда остаются в стороне? Понятие слова "известность" подразумевает обладание определенными качествами, которые выделяют человека среди других и делают его уникальным. Известные люди всегда раскрывают свой талант особым образом. Если вы хотите стать знаменитым, одного желания недостаточно. Прежде всего вам необходимо развить большую силу воли, терпение, верить в будущий успех.

Как стать популярным?

Многие люди думают, что славы и популярности очень легко достичь. Например, однажды вы просыпаетесь и оказываетесь знаменитым. Конечно, такое тоже возможно, но часто такой славе предшествуют многие годы тяжелой работы, которую никто не замечает. Известность можно сравнить с альпинизмом.

Представьте, что вы решили достичь вершины горы, которая не была покорена ранее. Вы взяли необходимое оборудование и пришли к подножию. Люди пытаются отговорить вас от этой идеи, уверяя, что вы можете пострадать или даже умереть от голода. Тем не менее вы решили начать восхождение. Люди смотрят, как вы поднимаетесь, но затем просто забывают об этом. После тяжелых недель или месяцев вы наконец достигаете вершины. Тогда весь мир узнает о вашем поступке, потому что вы сделали невозможное.

Вчера о вас никто не знал, но сегодня вы звезда. Журналисты хотят взять у вас интервью, кинематографисты хотят снять фильм, а лучшие рестораны приглашают стать их гостями. Однако никто не догадывается, что вы потратили много времени, чтобы достичь вершины. Все это время вы страдали от суровых погодных условий и голода, но никто не заинтересован в вашей борьбе. Все думают только о фактах и результатах, а не о процессе действия.

Воспользуйтесь 8 советами, чтобы повысить свои шансы на достижение популярности.

Установите цель и срок ее достижения

Чтобы чего-то достичь в жизни, вы должны поставить цель и постепенно идти к ее реализации. Вы также должны мотивировать себя, устанавливая жесткие условия для осуществления задуманного. Если вы помните, что ограничены по времени, то приложите немало усилий, чтобы достичь своей цели своевременно. Возможно, вам кажется, что не стоит все так усложнять, однако постановка реальных сроков поможет правильно использовать свое время и избежать ложных ожиданий. Например, вы можете закончить курсы актерского мастерства через год, но сделать это всего за неделю не получится.

Работайте над своим шармом и харизмой

Посмотрите на известных людей. В них во всех есть что-то общее. Все они обладают определенной харизмой и используют ее для влияния на других людей. Это влияние настолько сильно, что люди готовы следовать за известным человеком и ориентироваться на него как на пример для подражания. Кроме того, многие известные люди чувствуют сострадание к проблемам окружающих. Они искренни и отзывчивы. Вы также должны работать над харизмой и стараться быть более открытыми.

Если хотите прославиться, необходимо много работать

Обычно никто не рождается уже знаменитым, равно как никто не появляется на свет гением. В успехе есть примерно 3 % таланта и 97 % настойчивости, но не каждый готов правильно использовать свое упорство. Если вы действительно хотите стать знаменитой личностью, вам необходимо много работать каждый день. Тогда вы достигнете успеха.

Станьте тусовщиком

Если вы демонстрируете странное поведение, средства массовой информации сделают все за вас, как только вы получите популярность, сможете писать вульгарные книги, создавать нечитаемые сайты или петь ужасные песни. Никто никогда не усомнится в вашем таланте, если у вас позитивная самооценка.

Сконцентрируйтесь на своем образовании

Знаменитые люди всегда имеют хорошее образование. Если вы скажете, что многие из них никогда не учились в университетах, это правда, но ведь образование не состоит только в кусочке картона, называющемся дипломом. Вы можете стать образованным человеком, не заканчивая университет. Все что для этого нужно - сосредоточиться на самосовершенствовании, читать соответствующую литературу и посещать тренинги.

В некоторых случаях люди без выдающихся способностей становятся популярными, но в большинстве ситуаций их дальнейшая жизнь складывается печально. Вчера они были известны, а сегодня о них все забыли. В отличие от них, люди, которые уделяют много внимания своему образованию, долго остаются на пике популярности.

Сделайте научное открытие

Имейте в виду, что это средство работает, только если вы специализируетесь в определенной научной сфере. Вы можете открыть что-то, что было неизвестно раньше. Тогда слава гарантирована.

Совершите героический поступок

Если вы сильны как Бэтмен или Супермен, нужно подумать, как стать героем. Вы можете сделать что-то необычное, о чем все заговорят. Можно спасти утопающего человека или потушить пожар.

Перестаньте строить свою жизнь в соответствии с мнением других людей

Всем известна популярная игра под названием Angry Birds. Помимо основной игры птицы размещаются на футболках, тетрадях, открытках. Однако когда группа студентов создала эту игру и захотела ее продать, все смеялись над ними. Многие отказывались вкладывать свои деньги в "глупых птиц".

Это одна из причин, почему не стоит следовать точке зрения большинства. Покажите свою индивидуальность. Были времена, когда люди смеялись над мнением, что Земля круглая.

Чтобы стать известным, вы должны постоянно искать новые методы достижения своей цели, улучшать положительные качества и верить в успех. Всегда старайтесь двигаться вперед, но оставайтесь добрым и искренним человеком. Овладевайте новыми навыками каждый день и демонстрируйте таланты, чтобы улучшить свою жизнь и получить симпатии многих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Является ли достижение популярности вашей мечтой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.