Невеста попросила парикмахера сделать прическу по образцу. Увидев его работу, она отправилась искать нового стилиста

Белое платье, красивый букет и старательно сделанный макияж – это еще не все, что нужно невесте к свадьбе. Не мешает подумать и о соответствующей случаю прическе. А еще лучше протестировать умение парикмахера, поручив ему свою шевелюру за неделю до великого дня, чтобы убедиться в результате.

К сожалению, мы забываем о риске неудачи и не делаем пробной укладки. И в результате вынуждены в срочном порядке искать нового стилиста. Посмотрите, какую «очаровательную» прическу получила одна невеста, проведя 7 часов у парикмахера. Результат работы стилиста просто валит с ног.

«Легче легкого»

Молодая девушка нашла в Facebook фотографию прически, которая ей очень понравилась. У нее и волосы были той же длины, и даже их цвет похож. Элегантная прическа в виде растянутых в сторону локонов, ниспадающих на спину, отвечала и торжественности момента. Одним словом, девушка распечатала фотографию из интернета и пошла с ней в салон красоты. «Легче легкого!», - сказала парикмахер и усадила клиентку в кресло.

После 7 часов трудов работница салона констатировала, что прическа выглядит «почти так же, как на фотографии». Но клиентка, увидев в зеркале свой затылок, пришла в ужас. Она не поверила словам «эксперта» и не стала платить ей. По ее словам, то, что она увидела на своей голове, было весьма далеко от оригинала.

Продолжение истории

Невеста сфотографировала свою прическу, прежде чем распустить эту безобразную косичку. Она опубликовала снимок в «Фейсбуке» в группе «That’s it, I’m wedding shaming» рядом со снимком оригинала. Не поскупилась девушка и на критические комментарии в адрес парикмахера. «Я выгляжу так, будто заплела себе косичку, а потом безудержно занималась сексом на протяжении трех часов и проснулась на полу в чужой квартире».

Другие люди, прочтя ее сообщение и увидев фотографии, также добавили свои комментарии. «Ты уверена, что парикмахер работала с открытыми глазами? Что-то мне так не кажется», «Выглядит так, что ты с неделю блуждала по лесу и в твоих волосах поселилось семейство бойких непоседливых белок», «Моя четырехлетняя дочь смогла бы заплести косичку более аккуратно», - иронизируют комментаторы.

Чем закончилась эта история

Девушке понадобилось в срочном порядке искать нового парикмахера. Ведь с такой кривой косичкой не только к алтарю невозможно пойти, но даже на люди показаться стыдно. К счастью, все решилось вполне благополучно.

В другом салоне красоты парикмахер уложила ей локоны так, как на предоставленной в качестве образца фотографии. И сделала это в течение часа. «Да, я знаю, что у меня немного другой тип волос, - написала невеста. - Но я нашла мастера, которая сделала мне прическу, очень похожую на оригинал, и я осталась очень довольна».

Какой из этой истории можно сделать вывод? Не идите к непроверенному мастеру. Да еще и для совершения свадебной прически. Добро еще, что это была укладка. А если бы невеста вздумала подстричься у такого парикмахера? Одной помывкой головы результат ее работы не исправишь.

Эта история учит, что лучше потратить деньги на пробную укладку (за неделю до свадьбы, например), чем в день торжественного события бегать по салонам красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли в вашей жизни неудачи в парикмахерской?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
14
Слабовыдуманная история. 7 часов над такой косичкой не бьются. И где фото шедевра от золотого мастера? Короче, писанина - *....как, друзья, вы не садитесь - все в музыканты не годитесь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.