Дама в годах решила покрасить волосы в седые, чтобы "не мучиться". Вместо этого стилист сделал ее моложе лет на 20 (фото)

Кристофер Хопкинс, также известный как «Парень с макияжем», совершил необычайную трансформацию для женщины, пытающейся отрастить свои седеющие волосы. Хопкинс, который работает в собственном салоне в Миннеаполисе, является мастером преображений, особенно для тех, кому нужно снова встать на ноги, выбившись из колеи. Он написал книгу «Постановка твоего возвращения: полное возрождение красоты для женщин возраста старше 45 лет», в которой содержатся пошаговые инструкции о его своем собственном методе преображения, позволяющем каждый день выглядеть просто блестяще. Оплата его услуг стартует с отметки в 200 долларов, и если вы хотите увидеть, на что он способен, лучше всего посмотреть его канал на YouTube, посвященный работе с клиентами до и после изменений во внешности подопечных.

История Пэм

В одном из видео, набравшем более 400 000 просмотров, Хопкинс встречает женщину по имени Пэм, которая приехала из Сент-Пола, Миннесота.

Пэм хотела, чтобы он покрасил ее волосы в серый цвет, чтобы потом ей не пришлось беспокоиться о том, что у нее отрастают седеющие корни волос не того цвета. Но он сказал нет!

В своей видеозаписи Хопкинс указывает, что такое радикальное изменение в значительной степени невозможно, особенно для тех, кто хочет сохранить свои волосы здоровыми. Он утверждает, что многие из нас достигают того момента, когда очень хочется отрастить естественные седые волосы, и Пэм к этому была готова. А вот несмотря на множество инноваций, покрасить натуральные волосы в естественный серый цвет почти невозможно (да еще и так, чтобы результат сказался через полтора часа).

Когда он смотрит на волосы Пэм, он говорит ей, что для того, чтобы отрастить волосы и сделать их полностью серыми, уйдет целый год. Сам Хопкинс утверждает, что должен был побрить голову, чтобы вырастить собственные «серебряные замки». А вот Пэм явно и слышать об этом не хочет.

Вместо того, чтобы просто перекрашивать все волосы, он говорит ей, что лучший способ - это сделать много крошечных бликов, которые и совершат трансформацию. Это избавит ее от необходимости стрижки, если отбеливатель высушит концы и повредит корни волос.

В то время как многие рассказывают о том, что полное перекрашивание в серый цвет сделать можно, Хопкинс явно относится к этому со скепсисом, поскольку заинтересован, чтобы волосы Пэм сохранились здоровыми.

Начало преображения

Поскольку это будет полное перевоплощение, она смывает всю косметику прежде, чем можно будет увидеть конечный результат. Пэм уже выглядит светлее и ярче, а в ее волосах есть естественная завивка, которую Хопкинс решает использовать в процессе трансформации.

В волосах Пэм также явно заметны серые корни, поэтому будет интересно посмотреть, как она отреагирует на свой новый облик, когда ее волосы полностью высохнут.

Прическа

Хопкинс начинает работать с ее кудрями, решив придать им объем, отказавшись от той несуразной прически, с которой она пришла. Он также указывает женщине и на то, что геометрия ее лица предполагает определенный тип пробора, который в ее будущем образе будет более уместным.

В то время как в процессе работы уже можно увидеть некоторые изменения после нанесения макияжа, это ничто по сравнению с конечным результатом!

Пэм признается, что она понятия не имела, что ее волосы на самом деле могут быть такими кудрявыми, как оказалось на самом деле, поскольку она проводит много времени, выпрямляя их. Теперь же она готова стать «кудрявой девочкой».

Результат

Наконец, работа завершена. Из-за ее яркого нового облика, многогранных бликов и потрясающего макияжа трудно поверить, что она - тот самый человек, который пришел к мастеру чуть ранее. Она взволнована и говорит, что ее новый вид - именно то, что она хотела, но не могла выразить словами. А ведь в новом образе Пэм даже внешне сбросила этак лет двадцать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попасть на прием к этому знаменитому мастеру преображений?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
желания должны быть реальными
Копировать ссылку
0
Цвет волос отличный!
Копировать ссылку
2
А мне понравилось преображение. Стилист показал ей, какой красивой она может быть. В такие моменты у уставших от жизни женщин крылья расправляются. Пусть дальнейшая жизнь у Пэм сложится как в прекрасной волшебной сказке!
Копировать ссылку
0
С утра опять будет естественная. Зачем этот мейкап нужен? Для себя? Тогда ок. Для него? Тогда кто он такой, если ведется на маску?
Копировать ссылку
0
20 не 20 но больше 50 этой женщине после превращения не дашь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.