Анне надоели ее неухоженные волосы. Сыновья впечатлились ее преображением

Счастливица Анна решила полностью изменить свой имидж, сдавшись в руки команде стилистов Ambush Makeover. Парикмахер Луи Ликари и стилист Бобби Томас с удовольствием взялись за преображение подопечной.

Джилл Мартин совместно со стилистом Бобби Томасом направили все силы на изменение внешнего вида и образа Анны, а известный парикмахер Луи Ликари колдовал над волосами женщины, которые ей сильно надоели.

Новый образ

Поскольку сыновья Анны поют в Карнеги-холле, то перед Томасом была поставлена задача не просто изменить внешность женщины, но создать по-настоящему волшебный образ. Поскольку она предпочитает брюки платьям, то идеальным вариантом стал выбор изысканного комбинезона.

Томас остановился на черном комбинезоне с декорированным воротником, выступающим в роли аксессуара. Брюки свободного кроя будут удобны на протяжении всего вечера, а вырез декольте, несмотря на глубину, весьма скромен.

Чтобы визуально удлинить ноги, Томас выбрал пару черных туфлей-лодочек с острыми носами. Длинный каблук удобен, поэтому Анна не будет ощущать неудобств.

Шокирующие изменения

Преображение Анны было настолько потрясающим и неожиданным, что ее сыновья и муж были шокированы новым образом мамы и супруги. Парикмахер уделил немало времени ее волосам, использовав все свои навыки и доступные материалы. Анна обзавелась новой прической и изысканным образом, которые безумно ей идут.

Кстати, совместно с Анной участие в проекте приняла другая женщина - Черил. Она работает из дома и не носила платьев последние 11 лет, поэтому перед стилистами стояла иная задача - подобрать ей легкий повседневный гардероб. Томас предложил Черил платье в стиле бохо, которое идеально подходит для повседневной носки в летнее время года. В комплекте с ним шли легкие босоножки нейтральных оттенков - бежевого и золотого - на небольшом каблуке. Невероятно легкая и удобная обувь позволит гулять целыми днями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ Анны?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лучше не стало!
Копировать ссылку
1
Стрижка отличная. Надеюсь, когда Анна смоет косметику, она похорошеет :)
Копировать ссылку
0
Кожа как-то плохо выглядит. Есть потрясающее средство - итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки лица. Удаляет старые клетки, чистит и омолаживает кожу. Кожа всегда чистая, гладкая, яркая. Чистку делаю буквально минуту для обновления клеток. Умываюсь спонжем утром и вечером. Простое средство, а кожа выглядит моложе, ярко, сексуально, самооценка повышается. В чём бы ни была одета, даже дома в майке в майке и джинсах, если кожа красивая, всегда выглядишь молодо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.