Заметив даже на свадебном фото резинку для волос на руке, девушка поняла: нужно что-то делать с этой привычкой

Любая женщина, имеющая длинные волосы, приобретает такую привычку, как ношение резинки для волос на своем запястье. Действительно, никогда не угадаешь, когда понадобится подвязать волосы, чтобы они не мешались, поэтому легче всегда носить резинку с собой.

Зловредная привычка, испортившая кадр

Постоянное ношение резинки на руке не только выглядит не особо привлекательно, но и затрудняет приток крови к пальцам, из-за этого могут начаться неприятные "мурашки" - ощущение множественных покалываний в кисти.

Более того, если резинка слишком тугая, на руке непременно останется некрасивый красный след, который однозначно испортит образ.

Носить резину на руке стали так часто, что многие девушки даже не осознают, что делают это большую часть своего времени. Зачастую этот импровизированный аксессуар портит красивые снимки.

Так случилось и с жительницей Соединенных Штатов Америки, Ширин, которая играла свадьбу со своим возлюбленным, Арни Тором. При просмотре фотографий молодожены заметили, что Ширин забыла снять резинку для волос со своей руки, и это отчасти испортило многие кадры.

После этого случая пара всерьез задумалась над решением данной проблемы.

Элегантный выход из ситуации

"Восхищаясь свадебными фотографиями, я поняла, что на мне надета фиолетовая резинка. Неискушенная деталь для моей свадьбы", - рассказывает девушка. "Мы посмотрели и на другие старые фотографии, там тоже было это. Она всегда носила резинки с собой, чтобы пойти в спортзал или чтобы собрать волосы в случае необходимости", - говорит Арни.

Хорошенько подумав над этим вопросом, супруг Ширин нашел идеальный вариант подарка на Рождество.

Он придумал модель браслета, который не только отлично смотрится на руке, но и подходит для того, чтобы носить резинку на нем.

Подруги Ширин вскоре очень заинтересовались этим необычным аксессуаром, со временем появился целый бренд, выпускающий эти элегантные и практичные браслеты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы резинки на руках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.