Простая смена прически сделала из старушки настоящую красавицу

Кристал - трудолюбивая мама, которая пришла к выводу, что она очень устала от своей внешности. Она устала от своих длинных, тусклых, седых волос, которые были у нее в течение долгого-долгого времени, и ей нужно было что-то новое, веселое, неординарное. Чтобы она снова могла чувствовать себя комфортно и наслаждаться жизнью.

Она решила, что просто пойти и постричься слишком просто. Поэтому пошла и полностью отдала инициативу в руки мастера.

К кому идти?

В популярной американской программе «Парень с макияжем» известный стилист Кристофер Хопкинс помогает людям найти совершенно новый образ, который им подходит.

Общим для всех его клиентов является то, что у них слишком долго была одинаковая прическа и они чувствуют себя запертыми. Сами они не могли либо боялись сменить прическу, либо не могли найти для себя что-то подходящее. Ведь всегда боишься в порыве эмоций отстричь все волосы, а потом жалеть и скучать по своим локонам.

«Мои волосы выглядят так, как есть, я просто ничего не могу с этим поделать» - это то, что Хопкинс привык слышать, но его задача - убедить их в том, что они совершенно неправы. Все можно изменить. Нет ничего невозможного. Главное - верить, что каждый может быть прекрасен.

Клиенты часто плачут, когда понимают, что в зеркале сияют они сами. Для кого-то стрижка - это всего лишь волосы. Не зубы, а значит отрастут. А для других это повод полюбить себя, улыбаться при виде своего отражения. Стилист помогает людям обрести счастье.

Дело мастера боится

На фотографиях ниже вы можете увидеть невероятную трансформацию Кристал после того, как Кристофер взял ножницы и мастерски выполнил свою работу!

Вам может показаться, что ничего особенного, но если человек рад и счастлив от таких изменений, не это ли главное?

Кардинальная смена имиджа - это ли не чудо? Ведь нельзя всю жизнь простоять на одном месте. Нужно двигаться дальше. Всем когда-нибудь нужно пробовать что-то новое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Решились бы вы на кардинальную смену имиджа?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у такого парикмахера - НЕТ. Он оставил ее старушкой, только без волос.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.