Длинные волосы красивы, но однообразие надоедает: модные простые прически, которые мгновенно преобразят внешность

Длинные распущенные волосы, безусловно, украшают женщину. Но это временами бывает неудобно. Что же делать? Многие девушки просто собирают свои волосы в "конский" хвост. Конечно, такая прическа очень удобна, да и делается она невероятно быстро. Есть только одно но. Однообразный стиль быстро надоедает. Чтобы вы хотите выглядеть каждый день по-разному, мы нашли самые красивые и простые прически.

Коса с бантом

Коса с бантом - одна из самых эффектных причесок, которую вы можете сделать самостоятельно. Просто используйте ленту вместо одной из трех прядей, когда начнете плести косу.

Косички, скрепленные заколками

Если вы хотите выглядеть оригинально и заодно добавить вашему образу немного романтичности и загадочности, попробуйте заплести волосы в две свободные косы. Чтобы выглядеть более непринужденно и весело, вместо привычных резинок скрепите косы необычными заколками. В зависимости от настроения, вы можете использовать одинаковые заколки или немного разные по стилю.

Украшенный низкий хвост

Это одна из немногих праздничных причесок, которую вы сможете сделать самостоятельно. Просто соберите волосы в низкий хвост и украсьте их кружевом, бусинкой или бантом. Поверьте, результат будет впечатляющим!

"Пузырьковый" хвост

"Пузырьковый" хвост - одна из лучших причесок для женщин с длинными волосами. Это самая модная альтернатива классическим косичкам. Для того чтобы сделать "пузырьковый" хвост, вам понадобится всего нескольких простых резинок и 5 минут свободного времени. Эта прическа идеально подойдет как для повседневной жизни, так и для особого случая.

Небрежный хвост с банданой

Низкий хвостик, украшенный банданой, - одна из лучших простых причесок для возвращения к рутине. Все, что вам потребуется, - это привязать платок к резинке для волос.

Два высоких пучка

Если вы счастливая обладательница длинных и вьющихся волос, советуем обязательно попробовать два высоких пучка. Эта прическа придаст вашему образу молодежный и непринужденный вид.

Пучок балерины

Пучок балерины - одна из самых элегантных свадебных причесок. Чтобы придать образу изысканность и стиль, украсьте ее заколкой в ​​виде драгоценного камня. Хотя эту прическу довольно часто можно увидеть на невесте, пучок балерины будет вполне уместно смотреться на работе и в повседневной жизни.

Полусобранные волосы

Без сомнения, эта одна из самых удачных причесок, когда у вас заканчиваются идеи. Главное - только найти симпатичный крабик для волос или необычную заколку. Также вы можете немного поэкспериментировать, попробуйте заколоть волосы выше или ниже.

Повседневная коса

Коса может стать вашим лучшим решением в те дни, когда вам не хочется распускать волосы. В зависимости от настроения, вы можете туго заплести волосы или сделать косу немного взлохмаченной. Какой бы вариант вы ни выбрали, эта прическа все равно прибавит образу немного романтичности.

Коса с множеством заколок

Если вы хотите добиться яркого результата, соберите волосы в косу (это может быть корневая коса, коса "в елочку", свободная или повседневная) и добавьте заколки разных цветов, размеров и стилей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую прическу вы носите чаще всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.