10 крутых стрижек, которые нужно успеть попробовать к тридцати

Короткие стрижки всегда будут пользоваться популярностью и спросом. Они не только помогают создать эффектный вид, но и подчеркивают черты лица, делают его выразительнее, а образ моложе. Стилисты сделали подборку вариантов, которые стоит попробовать до 30 лет.

Модная стрижка

Короткая стрижка - это не всегда прямые волосы, с небольшой длиной возможны и кудри. Волны на волосах помогают сделать прическу объемнее, а сами пряди - визуально гуще. Это красиво и модно, осуществить стрижку можно за счет удлиненной челки и затылочных прядей.

Для круглого лица отлично подойдет вариант с косой челкой и короткими волосами. Это поможет сделать черты еще выразительнее, скрыть при этом недостатки лба и уменьшить овал.

Стрижка на уровне подбородка отлично подчеркивает овал, это уместно для небольшого лица. Прямые или волнистые пряди на такой длине отлично подчеркивают женственность образа и делают акцент на подбородке.

Стильный лук

Короткие прямые пряди органично сочетаются с пробором посередине, длина волос до половины шеи. Такой вариант подойдет креативным молодым людям, которые хотят выглядеть стильно и эффектно. Кстати, стрижка смотрится эффектно в сочетании с деловым стилем.

Классический боб - идеальный вариант для экспериментов. Эта стрижка отлично подчеркивает черты лица, но при этом не закрывает скулы. Удлиненные боковые пряди делают овал еще эффектнее.

Этот вариант подойдет тем, кто хочет изменить свой имидж и при этом выглядеть стильно и модно. На тонких волосах стрижка также будет смотреться хорошо, ведь визуально делает их намного объемнее и гуще. Боб лучше делать на темных волосах, ведь оттенок хорошо подчеркивает контурность и изящность стрижки.

Новый лук

Женщины, которые привыкли к длинным волосам, могут носить удлиненный боб. Этот вариант также подчеркивает женственность и добавляет образу больше комфортности и стиля.

Многослойная стрижка хорошо помогает подчеркнуть форму и сделать акцент на овале лица. Стилисты предлагают варианты до середины плеч, но можно выбрать длину побольше. Все зависит от густоты прядей и типа волос. Стрижку желательно делать на плотных и густых прядях, чтобы сохранился объем и хорошо держалась форма.

Ровный боб с челкой также будет пользоваться популярностью. Вариант подходит для маленького лица, ведь открывает его и делает акцент на чертах.

Вариант прямых волос без челки с удлиненными боковыми прядями отлично подойдет для деловых женщин.

В тренде этого сезона будет также стрижка пикси, максимально открывающая лицо и делающая акцент на форме (главное фото).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся короткие стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.