Как постричь сына: самые модные прически для мальчиков на 2022 год

Нет никаких сомнений в том, что хорошая стрижка может сделать любого человека, независимо от его возраста, более привлекательным. Вот некоторые самые модные и интересные прически для мальчиков в 2022 году, которые помогут сделать так, что ваш маленький джентльмен будет выглядеть просто превосходно.

Прическа с челкой набок

Челка является очень хорошим дополнением к совершенно любой прическе, так как она поможет подчеркнуть особенности стрижки. Боковая челка хороша тем, что она отлично подойдет под совершенно любой овал лица. Кроме того, такую прическу можно создать с различной длиной и текстурой волос: от прямых до вьющихся и от коротких до длинных. Стрижка с челкой набок выглядит стильно, современно и очень эффектно.

Стрижка ножницами

Большинство причесок для мужчин любого возраста создаются при помощи машинки. Однако стрижка ножницами является более традиционной.

Кроме того что можно создать более привлекательный образ, она также подходит для тех детей, которые боятся машинки. Стрижка ножницами выглядит великолепно, если укоротить волосы сзади и по бокам и оставить более длинными сверху.

Стрижка "ястреб"

Это отличный вариант, если хочется чего-то более интересного и оригинального для своего ребенка.

Несмотря на то что данная стрижка не такая экстремальная, как обычный ирокез, она остается более короткой по бокам и длинной сверху. Такая прическа хороша тем, что можно легко поиграть с текстурой волос.

Французская стрижка

Такая стрижка отличается тем, что она достаточно простая, укороченная сзади и по бокам, с легкой челкой.

Волосы остаются практически одинаковыми по всей длине, что помогает уравновесить пропорции лица и создает тонкий контраст между макушкой и боками. Большим преимуществом является то, что для укладки не требуется слишком много времени.

Стрижка серфера

Это неструктурированная и непринужденная прическа, которая начала пользоваться популярностью в 1950-х годах среди серферов.

Независимо от текстуры и длины волос, это отличный вариант для мальчика, который не хочет ничего слишком сложного в уходе.

Стрижка "ежик"

Это одна из самых вечных и классических стрижек. Она пользуется большой популярностью на протяжении нескольких десятилетий и продолжает оставаться актуальной.

Такая прическа помогает придать образу свежий и изысканный вид. Стрижка отличается тем, что боковые стороны короткие, а верх более удлиненный. Ее можно легко адаптировать, например, носить с боковым пробором.

Стрижка "полубокс"

Это одна из самых простых стрижек. Это извечная классика, которая известна своей практичностью и тем, что требует минимум ухода.

Такая стрижка отлично подойдет для любой текстуры волос.

Прическа "моп-топ" (французское каре)

Это прическа, которую сделал популярной Пол Маккартни в шестидесятых годах прошлого века. Такую стрижку часто выбирают для себя знаменитости.

Прическа смотрится просто отлично. Для ее выполнения требуются волосы средней длины, закрывающие лоб и уши малыша. Челку можно оставить прямой или разделить на пробор.

Прическа с подрезом

Эта комбинация помогает создать достаточно крутой и дерзкий вид, так как стрижка отличается тем, что имеет короткие стороны и заднюю часть, а также немного удлиненную макушку.

Это является универсальным вариантом, который можно сочетать с различными стилями.

Текстурированные волосы средней длины

Такую прическу можно укладывать самыми разными способами или же просто оставить волосы свободными для создания непринужденного образа.

Волосы средней длины являются универсальными, так как хорошо сочетаются с различными стилями. Можно разделить пряди на пробор, чтобы они не падали в глаза мальчику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа вам нравится больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хах. Самая любимая прическа это - корейская прическа шторы (ссылка на её)
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.