«Молодящая» стрижка, которая подойдет женщинам 60+: боб длиной до шеи и плеч

Не слишком густой, слоистый боб отлично подходит женщинам старше 60 лет. Эта универсальная стрижка зрительно омолаживает и подчеркивает достоинства внешности, вне зависимости от формы лица или типа локонов. При этом она легка в укладке и уходе. Правда, чтобы добиться эффектного вида, важно подобрать идеальную длину и форму под свой образ.

Обрамляющий лицо боб средней длины

Этот вариант боба в этом году стал абсолютным трендом для женщин старше 60 лет. Он хорошо сочетается со всеми типами волос, но тонким от природы прядям боб придает дополнительный объем и делает их более живыми.

Многослойная стрижка с волнами

Если хотите стильную, но легкую стрижку, то этот вариант для вас. Такой боб моментально омолаживает образ, а на его укладку не нужно тратить массу времени, ведь достаточно слегка взъерошить волнистые волосы, чтобы создать современную, эффектную прическу.

Боб средней длины для пожилых дам

Многослойный боб средней длины заставит вас вновь почувствовать молодой и стильной. И чтобы выглядеть эффектно, достаточно слегка завивать пряди.

Слоистый боб с челкой и приподнятым затылком

Такой боб требует к себе некоторое внимание, и его нужно ежедневно укладывать. Зато эти небольшие усилия принесут заметный результат, ведь прическа выглядит максимально модно и стильно. И хотя ее можно делать на всех типах волос, особенно эффектно стрижка смотрится на густых локонах.

Градуированный боб

Градуированный боб придает образу мягкость и нежность. Он отлично подходит обладательницам тонких волос, придавая им дополнительный объем и густоту.

Боб средней длины для кудрявых волос

Если хотите выглядеть на 10 лет моложе и у вас вьющиеся волосы, то попробуйте многослойный боб с длиной до плеч. Он выглядит эффектно и стильно, а чтобы придать особенный шик образу, можно выделить несколько локонов и зафиксировать их муссом.

Боб до плеч с текстурированными кончиками

Если предпочитаете классический стиль, то боб длиной до плеч с текстурированными кончиками станет лучшим выбором. Этот вариант стрижки придает легкости образу и зрительно омолаживает внешность.

Легкий в укладке слоистый боб

Если у вас нет времени по утрам на сложную укладку, то смело выбирайте вариант стрижки, как на главном фото. Ведь, чтобы сделать такую прическу максимально эффектной, понадобится во время сушки волос слегка приподнять локоны на макушке.

Боб длиной до шеи

Слоистый боб с длиной до шеи смягчает черты лица и придает движение волосам, делая их более мягкими и шелковистыми. Но такая стрижка требует некоторого внимания, и на ее укладку уходит немало времени.

Многослойный боб с цветным мелированием

Средний многослойный боб с цветным мелированием peek-a-boo выглядит ярко, свежо и незабываемо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих вариантов вы хотели бы сделать себе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.