С эффектом выцветания и пляжные волны: мужские прически, выполненные с помощью химической завивки

Не только женщины, но и мужчины пользуются техникой создания причесок при помощи химической завивки, и это выглядит просто потрясающе. Этот способ был в тренде в 80-х годах прошлого века, и сегодня в более оригинальном и усовершенствованном виде снова поднялся на вершину моды.

С вьющимися сверху волосами

Очень стильная и привлекательная прическа, которая подойдет обладателям квадратного и круглого лица. С ее помощью вы сможете подкорректировать форму так, чтобы она стала близкой к идеальной. Вьющиеся сверху локоны, максимально короткие или выбритые боковые и затылочная зона создают креативный образ и выглядят потрясающе.

Легкая волна

Очень аккуратная стрижка, которая подойдет парням любого возраста. Плавные легкие волны делают прическу элегантной и также помогут подкорректировать форму лица (например, круглого и овального).

Химическая завивка на нижней части длинных волос

Если вы предпочитаете носить длинные волосы, у вас есть возможность создать очень стильную прическу. Попросите мастера сделать завивку на нижней части волос (затылочная и боковые зоны), а верхние волосы оставьте прямыми.

Пляжные волны

Женщины давно облюбовали эту прическу, теперь пришла очередь мужчин. Будьте уверены в том, что никто не догадается о наличии химической завивки, настолько ваши волосы будут выглядеть естественными и ухоженными.

С челкой

Вы можете оставить волосы на боковой и затылочной зоне относительно длинными, сделать короткими или использовать андеркат, но "фишкой" прически должна остаться длинная челка. Этот элемент сделает прическу очень стильной и привлекательной.

"Кефаль"

Химическая завивка – это не единственный тренд восьмидесятых, в моду снова вернулась "кефаль". Вы можете совместить эти две тенденции получить на выходе очень оригинальную и экстравагантную прическу.

Верхняя завивка с андеркатом

Сочетание верхних локонов с андеркатом смотрится очень эффектно. Вы можете оставить волосы на макушке, а можете акцентировать внимание на челке и верхней части волос от макушки до лица, в любом случае прическа будет супер.

Короткая прическа

Вас не должна останавливать короткая длина волос. Если ваша прическа подразумевает на каком-то участке волосы чуть длиннее, обработайте химической завивкой именно этот участок. Какой именно, выбор за вами.

Волосы средней длины

Химическая завивка на волосах до плеч - это стильно, эффектно и шикарно. Такую прическу предпочитали и предпочитают рок-музыканты, поскольку она дает возможность визуально увеличить объем и продемонстрировать красоту ваших волос.

Длинные волосы

Отличный выбор для мужчин, которые предпочитают носить длинные волосы. Вы сможете создать очень привлекательный и целостный образ, который никого не оставит равнодушным.

Волнистый боб

Отличный выбор для мужчин, которые предпочитают носить длинные волосы сверху, но не любят большую длину. Прическа будет держать форму целый день, тем более если вы добавите немного стайлингового средства и распределите по локонам.

Азиатские волосы

Отличная прическа для азиатских мужчин, которые предпочитают аккуратный стиль. Волосы относительно длинные сверху и чуть короче по бокам, челка также зачесывается наверх.

С эффектом выцветания

Замечательной идеей станет сделать окрашивание, выбрав одну из нескольких техник. Волосы смотрятся естественно и привлекательно, словно слегка выгорели от лучей солнца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из причесок вам импонирует больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.