Эта клавиатура не оставит равнодушными любителей печатных машинок

Клавиатура - средство набора текста на компьютере или ноутбуке. В настоящий момент времени можно встретить огромное множество моделей этого девайса - от классических до игровых. Трудно поверить, но некоторые производители придумывают разнообразные клавиатурные панели, которые позволяют окунуться в прошлое. Например, эта модель напоминает печатную машинку!

Погрузитесь в атмосферу прошлого вместе с Lofree

Эта клавиатура была изобретена еще в 2017 году. Она не имеет никаких специальных игровых кнопок, зато внешне напоминает старое устройство для набора текста. А именно печатную машинку.

Работает представленный компьютерный девайс с различными операционными системами, от MacOS до Linux. Для удобства набора текста в ней есть специальная подсветка. В темноте кнопки устройства будут подсвечиваться. Печатать на таком девайсе удобно даже при плохом освещении.

Беспроводная клавиатура Lofree выполнена в ярких цветах. Например, в красно-черном или бело-розовом. Она сразу выделяется и привлекает к себе внимание.

Когда человек печатает на таком устройстве, он может слышать характерный щелчок. А точнее хлопок, который издавали раньше печатные машинки при наборе текста.

С Lofree можно работать не только на компьютерах, но и на планшетах (и даже на телефонах). Совместимость с iOS и Android, а также отсутствие проводов для подключения открывают подобные возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.