Хэллоуин близко: 10 лучших и необычных косплеев и костюмов на Хэллоуин (фото)

Косплей стал массовым культурным явлением в последние десятилетия. Это даже можно назвать искусством, глядя на то, как люди удивительно похоже перевоплощаются в героев фильмов и видео-игр. А скоро близится мистический праздник Хэллоуин, который не обходится без жутких костюмов и грима. В этой статье я покажу вам 10 фотографий, которые демонстрируют лучшие косплеи для Хэллоуина. Может быть, вы вдохновитесь и тоже захотите скопировать какого-то персонажа.

Comic Con - ежегодное событие, которое привлекает множество поклонников косплея и тех, кто его исполняет. В этом году мероприятие состоялось в Нью-Йорке и собрало вместе любителей комиксов, фильмов, аниме и сериалов. Вот самые интересные косплеи.

Сказочные герои

Это, пожалуй, самое простое превращение. Девушке достаточно иметь светлые волосы и сделать такую прическу. Сложность может заключаться только в том, где найти такое же платье, как у героини Эльзы из мультфильма "Холодное сердце". Хотя, думаю, можно подобрать любой наряд голубого цвета с пышным низом, под которым, кстати, притаился главный герой одноименного фильма "Дедпул".

Многие любят древнегреческие мифы. А девушка на фото снизу - поклонница мультфильма про Геркулеса. Она примерила на себя образ Мегары - персонажа мультика. Получилось очень похоже! А на главном изображении вы можете увидеть самого неповторимого Геркулеса.

Жуткие костюмы

Помните фильм ужасов о чудовищном пришельце, который плевался кислотой и обладал ненавистью ко всем людям? Думаю, вы узнали, это Чужой. Тот, кто скрывается под костюмом, поразительно точно создал косплей. Даже зная, что костюм, выглядит страшно.

Не так давно в прокат вышла вторая часть фильма ужасов "Оно". Ужасающий клоун, который похищает маленьких детей и ассоциируется с красными воздушными шарами. Кто сказал, что клоун Пеннивайз должен быть обязательно мужского пола? Девушка наглядно показала, что перевоплотиться в монстра со страшной улыбкой может любой. Игрушечная рука дополняет косплей и наводит больше жути.

Герои фильмов

Пусть парень на фото снизу лицом не похож на Ньютона Скамандера из киноленты "Фантастические твари и места их обитания", зато костюм был подобран с поразительной точностью. А потрепанный чемодан, наверное, нашли на барахолке.

Россомаха из фильма про необычных людей, обладающих сверхспособностями. Тоже довольно простой в исполнении косплей. Белая майка, джинсы, накладная борода и лезвия, прикрепленные к рукам. Что скажете? Похож?

И снова пример, когда девушка примеряет на себя мужской образ. Все знают безумного Джокера, который был героем нескольких фильмов. По-моему в женском исполнении выглядит классно!

Признаюсь честно, поначалу я подумала, что это профессор Северус Снегг из серии фильмов про мальчика-волшебника Гарри Поттера. Оказывается, что это более новый персонаж кино - Джон Уик. А вы узнали его? Приглядитесь, косплей включает в себя щенка. Кто смотрел картину, понимает, к чему он.

Наверное, Небула - персонаж двух частей фильма "Стражи Галактики", является любимым героем этой девушки-косплеерши. Получилось и правда похоже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей косплей вам понравился боьше?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хищник, однозначно. Это же Хеллоуин, какие греческие Боги?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.