Портативная зарядка, кольцо-держатель и другие идеи подарков для фанатов Instagram

Когда-то самой популярной социальной сетью был "Фейсбук", но эти времена прошли. Уже несколько лет умы пользователей удерживает его конкурент – "Инстаграм". Эта альтернатива уже несколько надоевшим социальным сетям подарила возможность создавать новый контент.

Знаменитости и обычные люди самых разных возрастов увлечены им. Каждый, у кого есть телефон, может создать аккаунт и погрузиться в этот мир. Как и любое массовое явление, "Инстаграм" породил и много сопутствующих ему вещей.

Ищете идею для подарка поклоннику этого приложения? В статье собраны полезные для каждого блогера вещи, за которые он обязательно скажет вам «спасибо»!

Массовое увлечение

За время своего существования Instagram развивался и менялся. Его создатели озаботились погоней пользователей за лайками. Они работают над снижением уровня конкуренции и улучшением психологического здоровья среди поклонников приложения. Несмотря на это, он все еще сохраняет популярность, ведь количество пользователей превышает миллиард.

Часть из них заходит в приложение лишь время от времени, просматривая любимые страницы. Другие же находятся там часами. "Инстаграм" не только занимает наше время, но и дает возможность презентовать себя или свою деятельность миру.

Если ваши друзья или знакомые серьезно увлечены этим приложением, то стоит подобрать подарок, который поможет им еще больше наслаждаться им. Вот несколько идей.

Кольцо с подсветкой для селфи

Если ваш друг любит Instagram, есть большая вероятность, что он поклонник селфи. Фотографировать себя не так просто, ведь необходимо учесть множество моментов, чтобы результат был безупречным. Не последнее место в подготовке занимает хорошее освещение.

В туалетах различных заведений сложно сделать красивый снимок, ведь часто он получается тусклым. Но кольцо с подсветкой легко исправляет ситуацию.

Красивый фон или декор

Для создания интересного и стильного контента пользователи "Инстаграма" долго ломают голову над созданием композиций. Чтобы фото вызвало интерес, необходимо подобрать подходящий по цвету и тематике декор и фон. Загляните в магазин и подберите несколько вещей, способных украсить фото вашего друга.

Лучше, если вы заранее ознакомитесь с его предыдущими публикациями и определите, какие фоны или декор пришлись бы ему по вкусу. Именинник обязательно оценит такой подарок, ведь это позволит ему создавать новые интересные снимки.

Книга «Прочтите это, если вы хотите стать известным в Instagram»

Совершенствовать свои навыки всегда полезно. Подобная книга пригодится тому, кто увлечен Instagram, ведь в ней написано о том, как стать популярным блогером, что нужно для красивых фотографий и какие подписи нужны, чтобы заинтересовать подписчиков.

Чехол для телефона с эффектной надписью

Чтобы фото в зеркале было более интересным, подарите любителю "Инстаграма" оригинальный чехол. Интересная надпись или забавная картинка на нем могут стать отдельной изюминкой публикаций.

Кольцо-держатель для телефона

"Инстаграм" увлекает настолько, что многие пользователи просматривают ленту в любой удобный (и не очень) момент. Невнимательность стала причиной возникновения повальной проблемы – разбитого экрана смартфона. Чтобы гаджет надежно помещался в руке, придумали кольцо-держатель. Это своего рода страховка от падения. Кольцо также служит красивым аксессуаром.

Органайзер для путешествий

Конечно, не все любители "Инстаграма" проводят 90% своего времени в путешествиях. Но многие из них в погоне за красивыми снимками вынуждены носить с собой не только телефон. Чтобы не рыться в сумке в поисках нужной вещи, а в путешествиях всегда иметь все под рукой, необходимо обзавестись хорошим органайзером.

Редкие и интересные кадры не любят промедления и порой, чтобы запечатлеть их, следует реагировать быстро. Если найти нужную вещь будет просто, то и очередная сенсация для новостной ленты не заставит себя долго ждать. Органайзер поможет собрать вместе как зарядку для телефона или наушники, так и антисептик, влажные салфетки и другие мелочи, нужные в поездках.

Широкий объектив на 18 мм для телефона

Даже смартфон, созданный по последнему слову техники, не имеет идеальной камеры. Но улучшить качество фотографий все же можно. Если ваш друг мечтает о качественном контенте – подарите ему широкий объектив на 18 мм для телефона.

Для любителей снимать все, что они видят, это лучший вариант. Присоединяемый (и съемный) широкий 18-миллиметровый объектив позволит создавать красивее снимки пейзажей с широким углом. Подписчики будут думать, что вы пользуетесь цифровой камерой. Благодаря этому удастся поднять свой аккаунт на новый уровень.

Красивое украшение от модного бренда

Такой подарок обычно стоит недешево, но именинник непременно его оценит. Новый бренд ювелирных изделий, соучредителем которого является Слик Вудс, предлагает украшения, которые сделают все фотосессии вашей подруги настоящей мечтой. Они отличаются изысканность и элегантностью и придают особый шарм любому образу.

Таких брендов немало, а фото с красивой коробочкой украсит очередную историю.

Портативное зарядное устройство

Современного человека отсутствие заряда на телефоне пугает не отсутствием связи, а невозможностью зайти в любимое приложение. Но портативное зарядное устройство спасет ситуацию. Оно небольшое по размеру, легко поместится даже в небольшой женской сумочке, а оставаться на связи и всегда иметь доступ к социальным сетям и приложениям будет как никогда легко.

Портативный штатив

Не всегда можно попросить друзей или знакомых помочь в съемках. Портативный штатив будет очень кстати, если необходимо снять видео и иметь свободные руки. Преимущества такого приспособления в том, что у него гибкие ножки. Их можно регулировать и устанавливать в необходимом положении, чтобы захватить оптимальный угол. Он довольно компактный и удобен при перемещении.

Любой из вышеперечисленных подарков придется по душе поклоннику "Инстаграма". Интересный и необычный блог требует времени, усилий, продумывания контента. Помощь в этом нелегком деле будет неоценима, а хороший подарок обязательно придется к месту и не будет пылиться на полке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы получить какой-нибудь из этих подарков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.