Новогодние подарки в винтажном стиле: радуем друзей небольшими, но очень теплыми и приятными презентами с потрясающим дизайном

Если вы хотите сделать своим родным или друзьям небольшой, но очень душевный подарок, то стоит проявить все свое творчество. Можно сделать приятные презенты с сюрпризами. Для этого можно использовать различные кухонные принадлежности в качестве упаковки для подарков и положить в них сладости или фрукты. Вот несколько интересных идей.

Деревянная сумка (главное фото)

Можно использовать винтажную деревянную сумку, чтобы положить в нее подарки. Можно завернуть презенты в упаковочную бумагу или же положить в небольшую коробочку, сделав красивый декор.

Чашки

Чашки можно приобрести поштучно на распродажах или блошиных рынках. Можно презентовать их тем, кто любит чай или кофе. Можно положить в чашку несколько пряностей или ароматических смесей, перевязав их красивой лентой или бечевкой.

Стеклянные банки

Винтажные стеклянные банки можно приобрести на блошиных рынках или же в антикварных магазинах. Из них могут получиться отличные контейнеры для небольших и простых подарков. Нужно наполовину наполнить банку солью, чтобы изобразить снег, и поместить внутрь красивый декоративный предмет.

Хлебная доска

Винтажные деревянные хлебные доски в последние несколько лет начали пользоваться большой популярностью, однако все же можно приобрести их по доступной стоимости. Можно преподнести доску в качестве подарка и дополнительно положить хлеб из пекарни или самостоятельно испеченный. Обернуть буханку коричневой бумагой и обвязать шпагатом, а также дополнить зеленью и биркой.

Форма для запекания

Симпатичные фарфоровые формы для запекания или супницы являются отличными подарками сами по себе, но лучше всего наполнить их льняными салфетками с монограммами или специальными кольцами для салфеток и столовыми приборами.

Ведра

Винтажные ведра можно найти любой формы, размера, цвета и материала. Этот предмет может стать отличным контейнером, в который можно высадить розмарин и подарить его шеф-повару или садовнику. Также можно высадить в ведра миниатюрные елки или зимние цветы. Желательно дополнительно прикрепить ярлык, на котором написать советы по уходу за растением.

Металлические банки

Можно найти много различных металлических банок. Из них можно сделать идеальный контейнер для домашнего печенья или праздничных сладостей. Можно упаковать конфеты в винтажные льняные салфетки или оберточную бумагу.

Керамические или металлические формы

Можно собрать кухонные полотенца, специи, деревянные ложки или другие кухонные принадлежности в керамическую или металлическую посуду. Важно найти чистые предметы без сколов и ржавчины. Они должны быть практичными и красивыми.

Деревянные ящики

Стоит приобрести винтажные деревянные ящики с оригинальным цветом или уникальными принтами. Нужно наполнить ящики измельченной бумагой и сезонными фруктами - гранатами и цитрусовыми. В дальнейшем такой ящик может стать функциональным хранилищем.

Банки для сахара

В качестве простого подарка можно наполнить небольшую баночку классическими праздничными конфетами. Затем украсить емкость декором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие идеи подарков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.