Чтобы сохранить романтику в разлуке на 14 февраля, можно слушать общие плейлисты, "вместе" смотреть фильмы

Многие сомневаются в том, что любовь можно поддерживать на расстоянии, переживают из-за большого количества трудностей, поэтому лучше даже не заморачиваться, а найти себе кого-то поближе. Но если у вас есть взаимное чувство, то что вам расстояния – вы желаете быть именно с этим человеком! И все не настолько безнадежно. Как же сохранить в разлуке романтику на 14 февраля?

Марина и Александр

Марина и Александр вместе в течение трех лет. Их история любви: она в Риме, а он в Милане. Они нашли в отдалении баланс, потому что видеть друг друга только в выходные дни и даже не каждую неделю трудно, но с небольшим количеством жертв и любовью они могут преодолеть все мили, которые разделяют их. Это требует большой дозы уверенности, а также некоторых усилий, чтобы находиться в длительных отношениях на расстоянии и чувствовать близость друг друга.

Простые вещи, объясняет Марина, такие как музыка, имеют возможность объединить вас. Чтобы чувствовать себя менее отдаленными, у них есть плейлист, который они слушают вместе и когда порознь: это заставляет их чувствовать близость. Проведенное вместе время является ценным. Все вправе выбирать, что делать, чтобы чувствовать себя хорошо. Можно найти время для друзей и время для того, чтобы остаться дома на диване. Умение проводить время с самим собой, наслаждаться собственным пространством является ключевым для того, чтобы чувствовать себя хорошо с другим человеком.

Екатерина и Филипп

Екатерина и Филипп помолвлены полтора года. Их история началась на расстоянии между Миланом (она) и Римини (он). Сегодня они живут в одном городе, но Екатерина вспомнила первые годы их любви - расстояние для них никогда не было реальной проблемой. Чтобы заполнить нехватку совместного времяпрепровождения, они старались делать что-то вместе, но на расстоянии.

Например, смотрели один и тот же фильм или готовили в одно и то же время, но в двух разных городах, чтобы построить какую-то повседневную жизнь. Они делали друг другу сюрпризы: неожиданно приезжали в гости, отправляли неожиданный подарок - любой сюрприз, чтобы оживить отношения.

Анна и Петр

Анна и Петр живут романтикой 6-часового пояса, разделяющего их. Более чем 6000 км от Падуи до Нью-Йорка. Путешествия и встречи по всему миру были необходимы для создания их отношений. Секрет отношений в том, что они задали себе цель - как пара, всегда говорить четко и как можно более прозрачно, потому что легко неправильно понять друг друга даже в обычных отношениях, не говоря уже о расстоянии, где все усиливается.

Анна советует не слишком раздражаться и заставлять его скучать. Например, он написал вам, не отвечайте ему сразу, подождите немного. В ближайшее время он будет писать чаще.

Федерика и Джулиано

Федерика и Джулиано влюбились более полутора лет назад. Первоначально они жили в одном городе, но потом в течение семи месяце они разрывались между Римом и Миланом. Но расстояние не обескуражило Федерику. Это совсем не плохо, что у каждого своя жизнь со своими обязательствами и пространством. Когда они встречались, то наслаждались каждым моментом в полной мере.

Маленьким секретом поделилась Федерика. Когда она находилась в доме Джулиано и знала, что потом вернется в свой город, то оставляла записки в разных местах дома, которые рано или поздно он находил. Делала неожиданные жесты - отправляла маленькие открытки без подписи. Это бесценно - видеть глаза любимого человека счастливыми после долгой разлуки. Расстояние не помеха для любви!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось иметь отношения на расстоянии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.