Выпускной вечер на крыльце: подростки нарядились, чтобы отпраздновать событие с членами семьи

Наиболее сложная ситуация с пандемией коронавируса наблюдается в США. Общее число больных там уже перевалило за отметку в 300 тыс. человек и продолжает расти. Некоторое штаты ввели жесткий карантин, отменили все массовые мероприятия и попросили людей находиться исключительно дома.

Сорванный выпускной

Столь жесткие меры привели и к отмене выпускных балов. Маура Чэпмен узнала, что теперь ее сестра будет сидеть дома и не сможет последний раз провести бал с одноклассниками. Тогда студентка колледжа решила устроить вечеринку для своей родственницы самостоятельно.

План

Ночью Маура вместе с мамой и младшим братом украсила парадное крыльцо. Для этого в семействе использовали практически все, что смогли найти дома. В ход пошли даже старые гирлянды и различные рождественские игрушки.

Потом все семейство нарядилось в свои лучшие наряды. Сначала Грейсон посчитала такое поведение довольно странным и отказалась участвовать в семейном представлении. Однако потом настроение выпускницы улучшилось, и праздник прошел на славу.

Королева бала

Вечер завершился поисками королевы бала. Естественно, корону вручили Грейсон. Позже девушка опубликовала запись в социальных сетях, где выразила свою признательность всем домочадцам. Она поблагодарила родственников за фантазию и неординарный подход к делу.

Мнение

Публикация набрала множество восторженных комментариев. Практически все люди сошлись во мнении, что такие небольшие праздники внутри семьи позволяют пережить столь сложные времена наилучшим образом.

Некоторые комментаторы также отметили, что возьмут такую идею на вооружение и в будущем будут устраивать праздники для родных все чаще и чаще.

Вместо итогов

Пока ситуация с коронавирусом в США только усложняется. Количество больных растет постоянно. Некоторые эксперты считают, что одной из причин являются невнятные действия властей. Ряд штатов ушли на жесткий карантин, другие же никаких серьезных ограничительных мер не вводили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы соблюдаете условия самоизоляции или считаете эти меры избыточными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.