Январские гадания в 2022 году: когда именно можно гадать и на какие вопросы важно получить ответы

Подходит к концу 2022 год и на пороге стоит 2023-й. Наверняка вам будет интересно узнать, чего ожидать от наступающего года. На этот вопрос вы можете ответить самостоятельно, если займетесь гаданиями. Правильно выбранное время поможет вам получить максимум достоверной информации.

Новогодняя ночь

В ночь с 31 декабря на 1 января можно загадать любое желание, поскольку энергетика этой ночи является магической. Все люди ожидают чуда и думают только о хорошем, поэтому вы также сможете присоединиться к общему позитиву и пожелать себе всего, чего только хотите. Оптимальным вариантом будет загадать желания во время, максимально приближенное к полуночи. Можно погадать на березовой лучине, которую нужно зажечь от свечки. Если она сразу зажглась, год будет счастливым, трещит во время горения – опасайтесь проблем со здоровьем, долго не зажигается, но ровно и тихо горит – для достижения успехов придется постараться, не зажглась вовсе – год будет неудачным.

Гадание в Сочельник с 6 на 7 января

Сочельником называют вечер 6 января, в это время начинается период гаданий. Есть много способов узнать свою судьбу. Например погадать на картах или на воске, вылив его в емкость с водой и обратив внимание на образовавшуюся на поверхности фигуру или очертание предмета. Можно гадать на замужество или женитьбу, взяв в руку горсть зерен пшеницы, а затем определив, является ли число парным. Если число парное, будете в паре, если нет, придется годик подождать.

Гадание перед старым Новым годом 13 января

Вечер перед Новым годом по старому стилю также является очень благоприятным для гаданий. Можно гадать не только на предметах, но и на блюдах. К примеру, на варениках, которые наполовину можно сделать с начинкой из картофеля и наполовину из сладкого творога.

Творожный вареник - к сладкой жизни, картофельный – к труду и непродолжительному отдыху. В вареник также можно положить кислую клюкву, перец, кусок грецкого ореха и пр. Так вы сможете узнать более подробно о том, какой будет жизнь: сладко-горькой или солено-кислой, изысканной маслянистой от ореха или пресной от одной картошки.

Крещенские гадания

Гадания происходят в ночь на Крещение с 18 на 19 января, можно гадать вечером, используя разные варианты или загадать желание на ночь. Напишите на маленьких листочках бумаги свои желания в любом количестве. Положите их под подушку, а утром вытяните три из них. Они исполнятся в той же последовательности, в какой вы их вытянули.

Правила гаданий

Первым правилом необходимо находиться подальше от шума. Постарайтесь не находиться возле работающего телевизора, рядом со множеством людей, даже шум машин может помешать. Вы то и дело отвлекаетесь, и это не дает возможность получить надежную связь с Вселенной, которая готова открыть вам секреты будущего. Именно период с 8 по 18 января (Святки) является самым благоприятным для гаданий. Вторым правилом является не скрещивать руки и ноги, поскольку так вы блокируете поток информации и не можете ее получить в нужном объеме.

И основным правилом является вера, поскольку, если вы не верите в гадания, вряд ли Вселенная ответит скептику на вопросы.

Цель гаданий

Самым распространенным желанием узнать, что ожидает впереди, является стремление понять, каким будет наступающий или уже наступивший год. В этом случае достаточно узнать, станет ли он удачным или неудачным. Если более подробно, можно спросить о здоровье, личной жизни (замужестве или женитьбе), благосостоянии, карьере, о жизни близких людей.

Вместо заключения

Стоит остановиться на том, что гадания не приветствуются церковью, но на них нет и категорического запрета. Главное заключается в том, чтобы они сопровождались благими намерениями и не воспринимались чрезмерно серьезно. Если выпало что-то плохое, не игнорируйте то, что гадание в праздничной обстановке – это всего лишь элемент игры.

Поэтому никогда не расстраивайтесь и верьте исключительно в позитивные прогнозы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы гадать и верите ли в эти прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.